Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 15:29

Всем привет! Smile

???

У каждой мамы в аптечке есть средства с пантенолом в различных формах, ведь это многофункциональное средство, помогающее во многих ситуациях.

В этом отзыве расскажу вам о пенке Panthenol от производителя Compliment.

Приобрести такую пенку можно во многих онлайн и оффлайн магазинах.

Цена: около 200 рублей.

Объем: 160 мл.

Информация от производителя.

Пенка стимулирует регенерацию тканей, оказывает метаболическое и противовоспалительное действия. Д-Пантенол - основное действующее вещество. Этот ингредиент быстро абсорбируется в клетках кожи и превращается в пантотеновую кислоту, которая является составной частью Коэнзима А и играет важную роль как в формировании, так и в заживлении поврежденных кожных покровов.

Пенка выполнена в форме спрея с очень удобным нажимным дозатором.

На упаковке есть необходимая информация о средстве.

Пантенол дозируется в форме нежнейшей пенки белого цвета. Она практически без запаха.

Пенка в нашем доме применяется в следующих случаях:

1. Пантенол отлично помогает при опрелостях как крем под подгузник. Он отлично борется с высыпаниями и раздражением.

2. Для заживления ран и порезов. Пантенол-отличное заживляющее средство. Раны заживают быстро и на ура!

3. После загара и при солнечных ожогах. Средство отлично успокаивает и восстанавливает кожу.

4. Как крем для лица при сильном раздражении и сухости. Пантенол успокаивает и снимает шелушение.

5. При бытовых ожогах. Отлично помогает т способствует быстрому заживлению.

Спрей очень экономичный в использовании, хватает очень на долго!

Для нас это эффективное многофункциональное средство! Очень рекомендую!

???

Благодарю за внимание к отзыву!

Всем радости и хорошего настроения!

Сладкий Пряникрекомендует
13.06.2019