Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 23:03

несколько раз
    250 руб

Почитала я тут отзывы и вот что хочу сказать.. Вы серьёзно?!! Как можно ставить за это 5 звезд? Это ужасная пенка, которую после нанесения хочется смыть и немедленно. Увлажняет она максимум на 2+ из 5, а сразу после смывания эффект сводиться на нет. Дозатор хлюпенький, неудобный. У меня было 3 разных спрея Пантенол.. Так вот это небо и земля!

О чём вы???

.. но давайте по порядку..

Compliment Пенка при различных видах ожогов Panthenol

Вес: 160 мл

Производитель: ООО "СТЕЛЛА", Россия

УПАКОВКА

Пластиковый флакон с дозатором-вспенивателем и защитным прозрачным колпачком. Изначально бутылка была помещена в картонную коробку.

Хочу заметить, что дозатор туговат в нажиме, а потому не удобен в использовании, но при необходимости откручивается.

Оформление стандартное для подобных средств от ожогов, - бело-оранжевая гамма в стиле солнечного дня.

ЦВЕТ и ЗАПАХ

Ничего особенного.. белый как и все Пантенолы без какого-нибудь характерного запаха.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Внутри жидкость, которая под давлением и за счёт дозатора преобразуется в пенку.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Я люблю солнце, что тут лукавить.. да и ожоги частенько получаю различного вида, то горячее масло из сковороды попадёт на руку, то кипяток на ногу или вовсе с кислотами перестараюсь. В принципе, в принципе, скажу в своё оправдание, это нормально для занятых женщин, особенно с детьми Smile Собственно поэтому у меня такая коллекция спреев Пантенол. Но простите меня, что это за недоразумение, которое я собственно купила потратив свои кровные?? Вопрос...

Я пыталась использовать пенку несколько раз, - держала пока было сил. На лицо наносить и вовсе немыслимо. Оно начинает зудеть, ощущается липкость. Да я повторю. ЛИПКОСТЬ. Как её нельзя не почувствовать?? На теле может и не столь ощутимо.. и всё же, я не хочу быть ионизатором для всей пыли, что встречается мне на пути.

Тогда я решила использовать пенку для волос по старой схеме, что встречается в отзывах на Ирекомменд Smile

Но и тут провал. Оно совершенно не увлажняет!

В общем и в хвост и в гриву, а результат ноль.

Обидно, досадно, но ладно.. С кем не бывает. Однако, я вас предупредила Wink

Недостатки
  • Липкий
  • Неудобный дозатор
  • Плохое увлажнение
SundAне рекомендует
04.04.2018
Странно... Sad
У меня крем пантенол этой же марки и все отлично... Нареканий нет
05.04.2018
Вполне возможно.. Производителям свойственно делать как хорошую, так и плохую продукцию.. Cash
05.04.2018
Это точно Smile