Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 19:22

Купила в аптеке Парижского аэропорта бальзам для губ Burt's Bees Tinted Lip Balm. В России нигде не встречала, но про сам бренд как-то из интернета почерпнула много хорошей информации. В интернет-магазинах он точно есть! Купила я его собственно из-за УПАКОВКИ Laughing out loud....картонный такой милый футляр, а в нем стандартный бальзам в пластиковой тубе с маленькой крышечкой. Очень интригующе выглядит и необычно сама картонная коробочка. Я ее так и не выбросила, ношу в сумке так. Народ любопытсвенно следит за мной, обычно, когда ее достаю)))

Оттенков у бальзама много, каждый на свой вкус и цвет найдет. Мне по картонке понравилась Роза и Тигровая Лилия. А у второго оттенка, как назло, тестера не было, я долго колебалась, но решила взять именно его. И ничуть не пожалела, потому что оттенок на губах смотрится очень красиво: естественный и теплый слегка персиковый вариант.

В составе указано много разных видов масел и воска, на губах они действительно ощущается, да и пахнет просто растительным маслом каким-то. Наносится бальзам очень приятно, он мягкий, ложится быстро и сразу не впитывается. Напоминает растаявшую помаду по консистенции Smile Но совсем не похож на блеск для губ, чему я была несказанно рада, т.к. на моих губах ни один блеск не задерживается! Бальзам хорошо увлажняет и питает губы в течении долго времени после нанесения. Иногда только отшелушивает слегка кожу губ, на влажные ложится плохо, как собственно все помады)

Стоил бальзам около 8 евро, цена себя оправдывает, в отличии от французской гигиенички http://www.irecommend.ru/content/napominaet-voskov..., которая в России тоже около 8 евро выходит по рублям.
Достоинства
  • Красивая упаковка :)
  • Не липкий
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошо ложится на губы
QualityKoalityрекомендует
04.12.2012