Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 18:04

Сегодняшний свой отзыв я начну с признания в любви бренду Crazy Rumors, который делает потрясающие бальзамы для губ, представленные на iHerb в огромном ассортименте. Помимо этого, марка выпускает оттеночные бальзамы-помады Hibiskiss в нескольких оттенках, которые можно заказать там же — что я, собственно, и сделала. Отзывы на момент заказа на «Айхербе» были преимущественно положительные, и хотя у меня был печальный опыт использования натуральных помад от других марок, я решила дать оттеночным «Безумным слухам» шанс.

Прямая ссылка на продукт: Hibiskiss Coral

Цена: 284.39 255.89 ₽ (сейчас действует акция).

Кстати, на официальном сайте цена таких помад — 5$, то есть 283 рубля, так что «Айхерб» опять подтвердил свое звание очень адекватного магазина.

Так выглядит обновленный дизайн продукта, и он намного эффектнее предыдущего, который на вид был, мягко говоря, не очень. Раньше это был более тонкий вытянутый патрончик со светлой этикеткой и нарисованным цветком, а сейчас все очень ярко и жизнерадостно. Аромат у помады приятный — кисло-сладкий и в то же время свежий, лично мне он даже напоминает какие-то тропические цветы или фрукты, но очень отдаленно. В любом случае хороший.

Состав — идеальный, грех даже что-то мне тут крякать:

Macadamia Ternifolia (Macadamia) Seed Oil,*Olea Europaea (Olive) Oil,*Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Non GMO Glycine Soja (Soybean) Wax, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil,*Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax,*Aroma (Natural Flavors), Tocopherol (Vit E), Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxide & Eupatorium Rebaudianum Bertoni (Stevia) *Denotes Organic

А вот с оттенком я, увы, не очень попала — помада оказалась кирпично-рыжего цвета, но, к счастью, не очень ядреного, поэтому я уже решила, что буду использовать ее летом, когда лицо немного загорит. Лично мне эта помада чем-то напомнила новинку от Lime crime — Diamond crushers в оттенке где-то между Fluke и Lit. Конечно, переливов в «Гибискисе» значительно меньше, но он и не сушит, как «Лайм Крайм» (тестила у знакомой, сама заказывать не решилась, поскольку не люблю гипер-сияющие вещи, в том числе косметику).

Все оттенки «Гибискиса» очень шиммерные, с перламутром и даже какие-то голографические — очень красиво, но только на солнце или просто ярком свету, а в остальное время смотрится просто как кирпичная помада из начала 90-х. Еще одна причина использовать ее летом.

Объективный минус этой помады (оттенок, скорее, минус субъективный, сама виновата, что свотчи не загуглила) — она ложится не всегда ровно, где-то более тонким, где-то более плотным слоем, однако за счет нежной скользящей текстуры продукта этот косяк очень легко исправляется.

Шиммер в расфокусе.

Несомненный плюс продукта — он реально ухаживает за губами, а не только придает им оттенок, что тоже хорошо для лета, когда жара, в лицо фигачит солнце, и разгуливать с матовыми помадами становится особенно некомфортно.

Нанесла «Гибискис» тонким слоем

Добавила второй слой, чуть растушевала.

По-моему, смотрится неплохо, но, повторюсь, с загорелой кожей это будет намного эффектнее.

Ставлю помаде 7,5 гламурных кирпичей из 10 и желаю вам сиять под летним солнцем не только цветом губ, но и обворожительной улыбкой на них!

Достоинства
  • Идеальна для лета
  • Приятный аромат
  • Удачный шиммер
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Может ложиться неровно
  • Оттенок выбрала не тот
Placeholderрекомендует
Переливы шикарные. Но ложится проблемно. Puzzled
22.04.2017
Очень похож на мой любимый бальзам для губ "Макс Кер", который в вишневой версии с оттенком - также наносится, и лучше бы его не делали бы в цвете вообще. Хоть эффект отличный, но с нанесением свои заморочки.
красиво смотрится Smile
Очень красивый!
Красивый коралловый оттенок
оттенок красивый, но видно, что очень капризный Smile
23.04.2017
Мне , к сожалению, такие оттенки вообще не идут.
15.05.2017
Состав конечно супер, но мне бы такой оттенок совсем не пошел, ни на загорелой, ни на какой-либо вообще коже Wink