Опубликовано 19 Март, 2016 - 23:34

Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться впечатлениями. Расскажу про мой последний (по дате приобретения ) бальзам для губ.

Мне очень нравится как обыгран сам тюбик бальзама-блеска для губ от Burt's Bees -такая тонкая штучка . Приятно держать в руках приятно наносить и носить тоже приятно)))

в сравнении с обычным тюбиком и на руке

Блеск имеет ментоловую начинку и много мелкого, как пыль шиммера. Ментол холодит и немного покалывает губы, вроде как должен быть эффект увеличения объема(я ,правда,этого не замечаю),но холодок ощущаю около получаса. А шиммер так явственно ложится на губы....ну прямо диско 80-х какое-то. Напоминает времена C.C.Catch и Modern Talking . Я была маленькой девочкой и ужасно завидовала девушкам, которые делали химию, носили брюки"бананы" и красили губы перламутровой помадой Smile

на губах

Вся уходовая косметика от Burt's Bees на натуральной основе.Основа блеска-пчелиный воск:

Пчелиный воск богат витамином А,питающим и увлажняющим кожу.Воск обладает противовоспалительным и ранозаживляющим свойством.Медленнно впитывается,образуя на коже защитную пленку,замедляя процесс обезвоживания и старения кожи.Кожа гладкая и эластичная.

Губы не сушит, не скатывается, не растекается. Расходуется экономно. Произведен в США. Вес 2,6 г. Есть несколько оттенков, у меня-гуава.Приобрести можно на eBay.

Еще один Burt's Bees

Достоинства
  • (натуральный состав
  • *Оригинальная упаковка
  • *приятный цвет
  • +уход
mitina3112рекомендует
03.06.2016