Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 16:53

Добрый день,

Поделюсь-ка и я своими впечатлениями от цветных бальзамов для губ Hibiskiss flavored lip color Crazy rumors. Я давняя поклонница этого продукта, в итоге в моей косметички не осталось места помадам, в них просто больше нет смысла для меня, как вы можете увидеть на фото - бальзамы обладают яркими, глубокими цветами, которые сходят за помады, а вот в уходе за губами, на мой взгляд, конкуренцию этим бальзамам мало какие средства могут составить.

Хочу посоветовать при первом использовании "не оглашать вердикт" сразу после нанесения,а дать бальзаму "поработать" на ваших губах, думаю, что примерно через час-два ощущения точно станут положительными: бальзам отлично смягчает губы, помогает заживлять мелкие трещинки, цвет не въедается, обладает сладковатым привкусом и запахом.

Итого: рекомендую к использованию, особенно девушкам с проблемами сухости губ после рабочего дня в офисе перед компьютером, от которой невозможно ничем избавиться...с этим бальзамом - такая сухость вашим губам не грозит, только комфорт и увлажнение Smile попробуйте!

Достоинства
  • + хороший состав
  • Быстро реанимирует губы
  • Красивый оттенок
  • Много ценных масел в составе
  • Приятный запах
  • Тающая текстура
  • Уход за губами
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
  • Палитра не обновляется
Recommenduyuрекомендует