Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 10:26

Всем привет,хочу поделиться отзывом об использовании бальзама Elseve от Loreal для обнзвоженных и тонких волос.

Я попробовала уже все средства из линейки Гиалурон Наполнитель.Бальзам мне очень понравился.

Продаётся в красивом фиолетовом флаконе.Объем большой и цена доступная 318 рублей за 400 мл.

Сам бальзам нежно-сиреневого цвета,густой,запах очень приятный,как и во всей линейке Гиалурон.

Наношу на влажные волосы,после мытья,оставляю на 2-3 минуты,и смываю.Казалось бы,так мало времени,но этого хватает, чтобы волосы стали мягкими,нет ощущения тяжести и липкости.После высыхания очень легко расчесывать волосы,а аромат держится ещё долго на волосах.

В составе гиалуроновая кислота,которая отлично увлажняет волосы и удерживает влагу.Я заметила,что секущихся кончиков практически нет,благодаря использованию бальзама.Волосы стали более гладкими и блестящими.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы более гладкие и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы не утежеляет
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
Jeki9065рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2024
Добрый день! Благодарим за такую высокую оценку.
Попробуйте также увлажняющую сыворотку Elseve Гиалурон Наполнитель. Она будет увлажнять волосы без утяжеления и удерживать в них влагу облегчая расчесывание.
Хорошего дня!