Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 12:49

Обычно перед менструацией выскакивают парочка прыщиков, и также быстро исчезают, но то что творилось месяца три подряд, такого состояния кожи у меня не было никогда.

Это и послужило сигналом того, что с организмом далеко не все идеально, ну и первое что пришло в голову, это кишечник)))))) Но причины конечно могут быть и другими( гормональный сбой, кожные заболевания)

По врачам я стараюсь не ходить, сейчас это дорого и в большинстве случаев неэффективно( простите за недоверие читающие врачи)

Самолечением тоже не призываю всех заниматься, мало ли у кого какая проблема)

Когда то много лет назад я была записана силком в компанию под названием Сибирское здоровье, пробовала только наружные средства, универсальный бальзам Корень ( супер бальзам) и гель интимный, последний не помню как назывался)

Конечно я тогда видела и эти БАДы, но не увлекалась ими)

И вот столкнувшись с проблемой, которую описывала выше, вспомнила именно про них))))

Записавшись туда заново, как покупатель, купила комплекс и сразу же начала принимать))))

Комплекс состоит из трех баночек утренних и вечерних капсул одинакового размера)
Пьется следующим образом во время еды: Утром 1 капсула формулы 1 и 2 капсулы формулы 2, Вечером 1 капсула формулы 1 и 2 капсулы формулы 2))))))

И это меня немного напрягало, есть неудобство в ковырянии и лишь бы не перепутать капсулки))))

Я для себя эту задачу решила так, накануне собирала по три капсулки утренних и вечерних приемов в таблетницу на последующие три- четыре дня и никаких мучений))))) Капсулы глотаются легко, главное запить хорошей порцией воды))))

В первые два дня, извините за подробности, но без них никак, ходила 2-3 раза в туалет, после на 2 дня случился запор (я конечно же перепугалась, просто даже и не помню , чтоб страдала этим), но капсулы пить продолжила и после все наладилось, стала ходить 1 раз в день))))

В общем допила я их, курс рассчитан на 30 дней, один раз за курс я умудрилась пропустить один вечерний прием капсул)))) С поставленной задачей очищения лица капсулы справились , лицо пришло в норму в первую же неделю)))) Правдя я еще и снаружи воздействовала с помощью масла чайного дерева)))( хотя без комплекса только масло не справлялось)

Еще конечно же я ждала бодрости по утрам, подъема сил и легкости, этого со мной не случилось)Может надо еще курс провести, но пока воздержусь и вообще я присматриваюсь к антипаразитарной программе Тригельм)( если надумаю, то оставлю отзыв)
Производитель обещает межклеточную чистку, внутриклеточную чистку, очищение кишечника, очищение печени и желчных путей, очищение кровеносной и лимфатических систем итп)))))

Очень надеюсь, что хоть что то очистилось))))
Вес не сходил и такой задачи у меня не стояло, с весом тьфу-тьфу все нормально)))))

Спасибо, что зашли почитать отзыв, Желаю вам крепкого здоровья))))))
Достоинства
  • Чистит кожу
Ets888рекомендует