Опубликовано 19 Март, 2014 - 16:59

Всем привет, спасибо ,что заглянули)

Немного о моем опыте мелирования и моих ошибках

По своей природе волосы у меня светленькие, в детстве так вообще блондинка-блондинка) еще свои волосы у меня после лета без мелирования выглядели как мелированые)

Первый опыт ,первое мое желание как-то измениться было в 10 классе, волосы потемнели до русых(светло русых) да и думаю роль сыграл возраст,захотелось перемен. Мама дала добро и я бодрыми шагами пошла к парикмахеру, сделали мелирование верхних волос,верхней части, внутренние не трогали с широкими прядями,мне дико понравилось мелируюсь по сей день.

Волосы до мелирование

До мелирования 10 класс

1 Мелирование

Первое мелирование

Потом я переодически мелировалась, то переставала хотела отрастить свои. Учась на первом курсе мне захотелось стать еще светлее,придя к парикмахеру я сказала хочу быть светлее сделайте мне побольше мелирование, но видимо меня парикмахер не правильно понял,после выхода из парикмахерской слезы были крокодильими

эксперемент 2011 год

На фото уже спустя 2 недели и повторного мелирования и тонирования, фото того кошмара увы нет, суть в том что волосы макушка была бело-желтая а все остальное такого цвета как до,вообщем выглядело ужасно,волосы были сожжены. Но знаете, спустя время я рада , что в моей жизни был такой эксперемент , он меня многому научил,так как я думаю рано или поздно это случилось бы)

Теперь я больше не хожу в тот салон,где мне это сделали и в принципе теперь меня мелирует мама молодого человека.

Так выглядят мои волосы когда выгорают, это 2012 год лето прошло пол года после эксперемента

лето 2012

Волосы я мелирую регулярно,когда-то были попытки отрастить но не хватает силы воли,такая же история с челкой)

зима 2013(фото с недавним мелированием на тот момент)

Последний раз мелировалась перед новым годом, думала начать отращивать, но сегодня решилась опять помелироваться . Фото будут вечером)

Извиняюсь за качество фото,как на зло сломался фотоаппарат.

вот такой результат, бландор держала 20 минут, в этот раз у меня маленькая победа не отстригла челку, отращиваю,терплю)

Всем спасибо, как будет сделан фотоаппарат обновлю фото.

Достоинства
  • Идеально для блондинок
  • Не очень затратно
  • Освежает образ
Недостатки
  • Не всем идёт
Валентина Павловарекомендует
19.03.2014
Красивые блики на волосах!
спасибо большое, у вас очень шикарные волосы, посмотрела ваши отзывы выписала для себя некоторые, надо поробовать)
10.04.2014
Вам очень идут светлые волосы!
Nastya_1986,спасибо большое,всю жизнь светленькая, даже страшно представить себя темненькой)