Опубликовано 4 Март, 2012 - 14:26

После первых родов, где-то через 10 месяцев мне захотелось кардинально измениться. В детстве я была блондинкой ( у папы русый цвет волос), а где-то лет 15 волосы стали темными. И вот в 25 лет я решилась на мелирование. У меня всегда были длинные волосы, примерно ниже середины спины и в добавок вьются большими локонами. А тут мне их как-то подстригли до плеч, а плюс ещё и мелирование, изменения на лицо. Мне нравилось. НО: волосы испортила ужасно (где-то около двух лет я делала мелирку), ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, Т.К. СИЛЬНО СЕКЛИСЬ КОНЦЫ. Красилась я один раз в 3-4 месяца. Потом моя парикмахер предложила мне их просто покрасить. Но мы не учли, что пигментация моих волос была очень сильная, волосы на корнях просто стали желтыми. Жуть! И как мы ни пытались их закрасить всё было ужасно. И с тех пор я стала постепенно превращаться в шатенку. Времини на востановление ушло много. Простая краска более щадящая, чем выбеливание. Но мелирование лучше смотриться, чем полностью выкрашеные волосы. Но без кондиционера для волос я с тех пор не могу помыть волосы.
Достоинства
  • Красиво
  • Не очень затратно
  • Освежает образ
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются после него
  • Волосы превращаются в мочалку
  • Портит волосы
Kirenaрекомендует