Опубликовано 19 Май, 2014 - 12:23

2 месяца назад было сделано колорирование . Ну мне как всегда что-то да не то. Вроде бы и цвет отличный и нравится всем, нооо изменить что-то надо). Дело скорей всего в том полученный результат был на пару тонов темнее чем у меня был ранее, из-за этого каждый раз проходя мимо зеркала я себя не узнавала, на меня смотрела совсем другая девушка,не я, я больше не была ни светло-русой ни тем более блондинкой.

С трудом дождалась когда пройдут два месяца, дабы не совсем убить свои волосы и пошла в ту же парикмахерскую к тому же мастеру. Сказала что хочу мелирование, но не порошком. Она предупредила, что краской эффект осветления будет слабый, но я уперлась, говорю, что пусть будет хоть чуть светлее и мне уже полегчает. Итог получился ошеломляющий, такого не ожидал даже мастер, волосы в общей массе посветлели тона на 2-3.
До. Колорирование
Мелирование
С тех пор прошло больше года, а я также продолжаю раз в 3 месяца делать прикорневое мелирование краской эстель

atmosfera.777рекомендует
19.05.2014
красиво получилось!
03.10.2014
очень красивые волосы!
18.10.2014
а на каком окислителе вы делаете?))и такой вопросик вы их тонируете потом?
18.10.2014
На 9% оксиде, нет потом не тонирую, остается свой цвет волос вперемешку с осветленным. В общей массе смотрится как блонд.
19.10.2014
спасибки)
20.10.2015
Здравствуйте))) Я тоже хочу попробовать сделать мелирование краской, подскажите, вы делали через фольгу и сколько по времени держали?
14.12.2016
А какой номер краски? Или как цвет называется?
14.12.2016
essex s-os/101 пепельный