Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 18:57

полгода или более

Всем привет-привет!???

Хочу поделиться своим мнением о туши XXL белорусского производителя Luxvisage. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!?

Итак, начну с основной информации: что обещает нам производитель и состав данного продукта.

Производитель обещает:

?Суперобъем;

?Эффект накладных ресниц

Состав: основную массу продукта составляет воск (синтетический пчелиный, карнаубский и парафин), кислоты (пальмитиновая, стеариновая), загуститель, пленкообразователь, эмульгатор и растворители. Так же в составе есть экстракт акации и экстракт риса, навряд ли эти компоненты чем-то полезны для ресниц, но думаю и вредного ничего в них нет, скорее всего это просто маркетинговая удочка. Зато наличие пантенола - большой плюс в уходе и увлажнении ресниц. Один из минусов - "тяжелая" консервация, хотя она в пределе нормы, т.е. допустима в продуктах для "глаз".?

Дизайн флакона стильный, глянцевый. На черном фоне ярко-красные надписи. Очень привлекает взгляд в магазине, так и просит ее купить!?

Щеточка силиконовая, длинная, сужающаяся к краю, с частыми зубчиками. Щеточка отлично прокрашивает ресницы и разделяет. Но сама длина щеточки не комфортна, хотелось бы, чтобы она была короче.✨

Дозатор удобный, ограничитель очень качественный, потому количество туши на щеточке без излишков. Способствует равномерному распределению продукта на ресницах.

Цвет: черный и насыщенный, без отлива в синий или серый.?

Запах не резкий, косметический.

Тушь не водостойкая, но и не течет при дожде, слезах и даже выдержала бассейн!? Смываю ее мицеллярной водой или пенкой для умывания (Мыло так же справляется на «отлично»).?

Хочу оставить отзыв без «воды», поэтому перейду сразу к выводу.

Плюсы, которые я отметила:

✔️Производитель не обманул! Действительно, суперобъем и эффект накладных ресниц! Фото до и после прикладываю (нанесение в 2 слоя для большего эффекта накладных ресниц):

✔️Цена просто не может не радовать, стоимость в магазине в районе 220 рублей. Есть, конечно, и дешевле туши, но и качество их хуже.

✔️Не склеивает ресницы при наслаивании, не создает так называемых «паучих лапок». Фото до и после (нанесение в 1 слой для естественного взгляда)

✔️Не осыпается даже при долгом ношении

✔️Стильный и современный дизайн

✔️Удобная силиконовая щеточка

✔️Не течет при малейшем попадании воды, но и не надо тереть глаза в попытках смыть.

✔️Не засыхает долгое время! Хватает мне ее на месяца 4

✔️Сохнет на ресницах быстро и не отпечатывается на веке

✔️Аллергических реакции не замечено

Из минусов:

?Тяжелая консервация в составе

?Щеточка, хоть я ее и выделила в плюсах, но и минус тоже есть - длина (постоянно пачкаю нос кончиком)

Кстати, если кто-то еще не знал, эту тушь рекомендует сама Эвелина Хромченко. Производитель утверждает, что отзыв на странице ее инстаграмма не был проплачен. Исходя из всех плюсов, которые я выделила, полагаю, что производитель и в этом нас не обманул. И конечно же я рекомендую эту тушь!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Не осыпается
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
Недостатки
  • Длина щеточки
KseniaSokolovaрекомендует