Опубликовано 2 Август, 2021 - 20:02

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Любите ли вы свой дом так, как люблю его я?))) Обожаю нашу квартиру и всё, что создает в ней уют, делает ее более прекрасной и удобной! Люблю покупать в дом приятные мелочи, и не только мелочи)) Люблю делать какую-то перестановку, менять обои, освещение, домашний текстиль и т.д. Обожаю, когда друзья и близкие дарят какие-то нужные предметы для дома. Я даже уборку делать люблю))) Вот так вот. Когда квартира сияет чистотой и свежестью, когда много открытых пространств, нет пыли и тем более грязи, нет лишних ненужных вещей, всё расставлено со вкусом и любовью к своему жилищу, когда в доме раздается смех детей и пахнет вкусным ужином, то находиться в таком доме очень приятно и он, действительно, становится местом личной силы))) Туда хочется возвращаться после рабочего дня, там мы восстанавливаемся и чувствуем себя по-настоящему счастливыми!

Итак, думаю, со мной согласятся многие женщины, что пылесос - вещь не случайная в нашем доме. А как еще наводить чистоту и порядок? Времена веников прошли))) Мы с мужем перепробовали много разных моделей. И мешковые, и со "стаканчиками", и другие. У разных моделей есть свои недостатки и преимущества. Сегодня я хочу рассказать о беспроводном пылесосе фирмы Polaris PVCS 4000 HandStick PRO.

Немного общей информации о герое отзыва:

• тип - портативный пылесос бытовой
  • бренд - Polaris
  • полное название модели - Polaris PVCS 4000 HandStick PRO
  • цена - от 22 тыс.

Так описывает характеристики товара сам производитель:

Беспроводной пылесос 6 в 1 – вертикальный и компактный ручной.

Встроенная УФ-лампа - дезинфекция поверхности во время уборки.
Мощный инверторный мотор 450 Вт - Гарантия 10 лет!
Время работы без подзарядки: до 60 минут.

Циклоническая система сбора пыли.
Фильтрация: НЕРА 10.
Сменные насадки - 5 шт.
Технология WALK by ITSELF - чисто без усилий.
Благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях.
Электрощетка.
Крепление на стену.
3 режима работы: средний, сильный, турбо.
Мощность всасывания: 160 аВт.
Низкий уровень шума <71 Дб.
Индикатор заряда.
Камера для мусора.
Объем контейнера для пыли: 0,6 л.
Время зарядки аккумулятора: до 4 часов.
Съемный аккумулятор: Lithium 2500 мАч, 25.2 В.
Зарядное устройство:
- Входное напряжение: 100-240 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 30 В;
- Выходной ток: 600 мА.

Оформление и упаковка

Коробка довольно большая, есть ручка для переноски. Пылесос в коробке не слшиком тяжелый, так что женщина при необходимости унести может)))

Вся необходимая информация есть на коробке. И полное название модели, и основные характеристики, сбоку есть удобное разъяснение по комплектующим деталям, а сзади показаны способы уборки разных поверхностей. Всё объяснено так понятно, что необходимость в изучении инструкции, практически исчезает)))

Распаковка

Мне нравится, как сложен товар внутри. У пылесоса довольно много разных комплектующих частей и каждая из них имеет собственную упаковку. Это помогает не испортить их при транспортировке.

Почему деталей так много? Возможно, потому что модель заявлена как многофункциональная, 6 в 1! Тут и множество насадок, и крепление на стену, и напольная подставка!

У пылесоса есть подробная инструкция на русском языке. Написано все просто и понятно.

Мои впечатления

Мне нравится внешний вид товара. Эстетично, современно, ярко и красиво. Приятное сочетание цветов (бело-бирюзовое), красивый блеск металла, ровные поверхности насадок, аккуратное исполнение деталей.

Хорошим преимуществом этого пылесоса считаю его компактность. Он довольно лёгкий, занимает мало места в доме, при использовании его вес, практически, не ощущается! В использовании вообще легок и удобен! Не надо думать, хватит ли длины шнура, т.к. никакого шнура нет))) Поэтому с этим пылесосом можно свободно перемещаться по дому из комнаты в комнату! Кра-со-та!

Всё управление на ручке, прямо под пальцем, так что очень удобно, наклоняться не нужно!

Пылесос, действительно, многофункционален. Это не просто средство для уборки пыли с пола, это еще и средство уборки пыли с люстр, мебели, паркета, полированных и деликатных поверхностей! Им одним легко можно убрать всю квартиру)))

Пылесос имеет электропривод на щетках и за счет этого, сам продвигается вперед! Я бы сказала, что он плывет)) Так мягко и плавно)) Процесс уборки становится не просто лёгким, но еще и интересным)))

У нас дома живет пушистая кошка, т.к что шерсть есть по всей квартире... Пылесос прекрасно справляется с этим! Быстро убирает и шерсть, и мусор, и пыль!

Что мне еще очень нравится - с этим пылесосом легко можно быстро убрать что-то рассыпанное, не затевая долгой уборки. Например, вы что-то рассыпали (сахар, допустим). И вот, чтобы его убрать, вы достается свой огромный пылесос, вытягиваете максимально шнур, ищите розетку, втыкаете, тащите пылесос на кухню к этой кучке сахара, пылесосите. Затем обратный процесс - вытягиваете розетку, убираете шнур, тащите пылесос обратно... И все это время мысленно ругаете того, кто рассыпал этот злосчастный сахар, из-за которого вы проделали всю эту долгую процедуру уборки. С вертикальным беспроводным пылесосом эта проблема исчезает)))) Вы просто взяли пылесос, нажали кнопку включения, быстро пропылесосили и поставили пылесос обратно. Всё! Я вам больше скажу, у нас в семье иногда пылесосит старший ребенок, так вот с этим пылесосом он процесс уборки просто полюбил))) Потому что это настолько легко и просто, что прилагается минимум усилий и процесс уборки перестает быть неприятным или тяжелым! Пылесос сам "плывет" по квартире, вы лишь держите его за ручку))

Что мне еще очень понравилось - встроенная UV-лампа для дезинфекции поверхности во время уборки. Это очень необходимая функция, особенно, когда в доме есть дети.

Насадки можно прикреплять не только к трубе, но и к основному корпусу! Тогда пылесос выглядит совсем компактным и аккуратным.

Мне очень удобно включать и выключать пылесос. Кнопка находится прямо под пальцем, как курок у оружия))) Также есть несколько режимов-скоростей, которые можно регулировать самостоятельно!

Пылесос во время уборки шумит несильно, не громче обычного пылесоса, даже чуть тише и деликатнее.

За счет своего небольшого размера он очень маневренный. С ним вы залезете во все укромные места вашего дома))

Еще одно преимущество этого пылесоса перед проводными - вы с ним можете забраться туда, куда большие пылесосы не достанут - на крышке шкафа, на люстре, на самой верхней полке, на карнизе для штор и т.д.

Заряженный пылесос может работать до 60 мин., то есть целый час. Но я убираю квартиру значительно быстрее))) Пылесос у меня всегда заряжен и всегда наготове! Когда в доме двое детей, всегда найдется, что нужно быстро пропылесосить)))

Итог

Недостатков у этого пылесоса я не нашла. Конечно, это не средство уборки строительного мусора, это бытовой портативный пылесос и со своими функциями он справляется блестяще! Квартиру 64 кв.м. я убираю этим пылесосом за 20 минут! Это очень быстро! А сам процесс уборки очень легкий и приятный. Мягкая паркетная щетка сама плывет и движется вперед, так что уборка в нашем доме стала непринужденной и очень легкой.

Ставлю 5 звезд и покупке всем рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Идеально убирается
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Много насадок
  • Мощный
  • Уф лампа
Велинессарекомендует
какая удобная штука!
02.08.2021
Такая палочка-выручалочка для полок и труднодоступных мест - находка!
Просто находка Love