Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 00:23

Свой цвет русый, уходит в золото, но местами всё-таки пепельный, натуральный волос. Решила купить эту краску оттенок 7.1-русый пепельный. Проблема была в том, что у меня небольшое количество седых волос, хотела от них избавиться. И подкраситься в свой цвет.

Попробовала на пряди внутренней. Смотрю, цвет совпадает , может чуть теплее оттенок. Все ок, подумала я и покрасилась.

В итоге получился оттенок светлее 7ого и плюс с рыжиной. Я конечно понимаю, что то не рыжина, а тёплый оттенок, но для всех остальных людей оттенок рыжеватый))) Сам по себе цвет красивый, блестящий как всегда у лореаль экселанс, собственно почему я и выбрала именно ее, потому что я пользовалась ею очень долго лет пять назад, но другой оттенок. Седина, кстати, не везде закрасилась, что ещё обиднее))

Впервые пишу отзыв по поводу косметики вообще, но не хочу, чтобы для кого-то ошибка в оттенке стала трагедией, есть такие люди, это нормально.

Масмаркетовые краски -всегда кот в мешке. То, какие оттенки указаны на упаковке-это цветопередача при печати и не гарантия того, что именно этот оттенок вы получите у себя на волосах. У каждого разный оттенок и родной и осветлённый, с натуральным волосом все ещё интереснее, у некоторых может проявиться свой , как я называю, тайный оттенок. У меня , например, зелёный)) вообще у каждого волоса есть свои особенноести.

Я все это к тому, что темные оттенки можно покупать так е коробочки, я сама 5 лет красилась экселанс 4ой и все супер! Но со светлыми оттенками лучше идти к колористу и не жалеть денег, конечно к толковому) если вы хотите получить именно то, что хотите. Но если все таки решили сами дома, то попробуйте на пряди, хотя это мне не помогло)))

Достоинства
  • Волосы мягкие, блестящие и гладкие
  • Классный бальзам
  • Легко наносится
  • Не пересушивает волосы
  • Не сушит волосы
  • Не течет
  • Не течет!
  • Суперский бальзам
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Запах
  • Цвет на тон темнее, чем на упаковке
Upanddownрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.06.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.