Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 07:27

Всем привет 😍

Я долгое время не могла понять роль в уходе масла для ресниц и бровей. Было прочитано много отзывов и статей. И вот все же я решилась испробовать и включить в свой уход Масло для ресниц и бровей DNC питательное.

О покупке масла для ресниц и бровей задумалась, когда заметила что мои ресницы и брови стали ломкими и не такими густыми. В отзывах многие справились с этими проблемами с помощью масла.

📌 Стоимость: 170 рублей

📌 Место покупки: Ozon

📌 Объём: 12 мл.

Само масло упаковано в небольшую коробочку темно-коричневого цвета, на которой имеется вся необходимая информация о средстве. Так же имелась защитная наклейка от вскрытия, которая не сказать что надежная, но все же она присутствует.

Состав

Castor Oil (Масло Касторовое), Seabuckthorn Pulp Oil (Масло Облепиховое) Retinyl Palmitate (Масляный Раствор Витамина А), D-Panthenol (Провитамин B5), Melaleuca Alternifola Leaf Oil (Масло Чайного Дерева)

Касторовое масло укрепляет ресницы и брови, увлажняет их и снабжает необходимыми питательными веществами, способствует их росту и позволяет дольше сохранять форму.

Облепиховое масло, содержащее большое количество витаминов и микроэлементов, улучшает структуру волосков, укрепляя и делая их более гладкими.

Масло Чайного дерева прекрасный антисептик и стимулятор обменных процессов.

Масло для ресниц и бровей DNC питательное

Тюбик с маслом выполнен из прозрачного пластика. Так же имеется ограничитель, который убирает излишки оставляя достаточное количество средства. Мне хватает одного раза, чтобы разнести масло и на брови, и на ресницы.

Кисточка выполнена с изгибом, что удобно для нанесения масла.

Масло для ресниц и бровей DNC питательное

Использую обычно вечером после снятия косметики и умывания. Наношу по инструкции: на чистые брови и ресницы распределяю масло. На брови наношу по направлению роста волос по всей длине. Ресницы обрабатываю от корней до кончиков. Стараюсь нанести погуще, чтобы пропитать каждый волосок, но в меру, чтобы масло не затекло в глаза.

Результат от использования не скажу, что был моментальный, но он все-таки есть. После использования масла в течении двух недель стали более густыми как ресницы, так и брови. И теперь у меня в уход добавился ещё один пунктик.

❤️Масло для ресниц и бровей DNC питательное рекомендую к приобретению.

❤️Спасибо большое, что заглянули ко мне.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Удобная щеточка
  • Укрепление ресниц
  • Утолщает ресницы
narnasрекомендует