Опубликовано 31 Май, 2017 - 19:44

Добро пожаловать в мой отзыв.

К сожалению, мои ресницы это не то чем я могу гордится. Они не особо длинные, средней густоты, а хуже всего то, что все они разной длины, прямые и при этом торчат в разные стороны. Из-за этого я никак не могу подобрать тушь, которая бы меня устроила.

Сказать честно, я не особо ухаживаю за ресницами, хотя надо бы. Единственное, я стараюсь давать им отдых от туши, благодаря чему они меньше портятся.

Примерно 1,5 месяца назад я решила приобрести какое-нибудь масло для ухода за ними.

Вообще, у меня в хозяйстве всегда есть касторовое масло, которое отлично действует на ресницы, но мне не нравится возится с его нанесением.

Именно поэтому я решила купить масло в удобном тюбике с щеточкой, которые облегчает процесс нанесения.

И называется оно Питательное Масло для ресниц и бровей DNC.

ЦЕНА составила 270 руб. (Думаю, можно найти и подешевле, но мне не хотелось заморачиваться)

ОБЪЕМ: 12 мл

СОСТАВ.

Касторовое масло укрепляет ресницы и брови, увлажняет и снабжает их необходимыми питательными веществами, способствует их росту и позволяет дольше сохранять форму.

Облепиховое масло, содержащее большое количество витаминов и микроэлементов, улучшает структуру волосков, укрепляя и делая их более гладкими.

ВНЕШНИЙ ВИД И ОФОРМЛЕНИЕ.

Масло продаётся в картонной коробочке, оформленной в переливающимся серебристом цвете.

С обратной стороны можно ознакомится с описанием, полным составом и рекомендациями по применению.

В коробочке вырезано окошко, через которое видно тюбик с маслом.

В свою очередь тюбик сделан из прозрачного пластика, благодаря чему мы можем прослеживать его расход.

Серебристыми буквами на тюбике написано название продукта.

Щеточка в меру жесткая и имеет удобную выгнутую форму для максимально удобного нанесения масла на ресницы.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Питательное масло DNC имеет жирноватую текстуру, прозрачный цвет и запах самого обычного касторового масла.

После нанесения желательно следить за тем, чтобы волосы не соприкасались с ресницами, иначе они станут жирными и придется их мыть.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

На момент написания отзыва я пользуюсь маслом почти 2 месяца. За это время я лишь 2 раза забывала его нанести.

Масло я использую только для ухода за ресницами. Что касается бровей, то я уже отрастила их при помощи касторового масла. Я конечно могла бы наносить питательное масло на брови для профилактики, но оно очень сильно вымывает краску из них.

Масло я наношу тонким слоем на верхние ресницы вечером перед сном.

Если переборщить с его количеством, то оно попадет в глаза и вызовет их раздражение.

Первые результаты я заметила примерно через 2 недели после регулярного использования масла.

Реснички стали более гладкие, эластичные, послушные и более плотные.

Тушь стала ложится лучше и в целом ресницы с ней выглядят более густыми.

Но, я вообще не заметила ускорения их роста.

Я конечно понимаю, что против природы не попрешь и реснички не станут длиннее, чем они есть.

Но, мне очень хотелось, чтобы коротыши, которые выбиваются из основного ряда длины и торчат в разные стороны подросли с сравнялись с остальными. И, к сожалению, этого не произошло.

В моём случае питательное масло от DNC не дало желаемых результатов и не помогло справится с проблемой коротких, торчащих во все стороны ресничек. Да, они стали более густые, но это не совсем то, что мне было нужно.

Поэтому я рекомендую это масло тем, у кого и так неплохие реснички, вы просто хотите поддерживать их в хорошем состоянии, ну или немного уплотнить их.

Я же отложила это масло в сторону и буду пробовать новинку от DNC. а именно Изысканное масло для бровей и ресниц, у которого более богатый состав. Думаю, что результат меня порадует больше.

Virginia_арекомендует
31.05.2017
Результат видно, отличное масло, у меня для бровок и ресниц кондиционер специальный Laughing out loud
31.05.2017
все же ресницы это больше генетика, чем я их только не мазала Smile
31.05.2017
У этой марки столько хороших и недорогих средств
31.05.2017
Мне еще ни одно масло для бровей и ресниц не помогло...
Хочу попробовать это маслице - укрепить свои реснички!
31.05.2017
Мне масло не подойдет, мне нужно что-то поэффективней. Пока в поисках, присматриваюсь к Корейцам.
31.05.2017
Соглашусь, что против природы не попрешь) вотт если выпадение ресниц есть чрезмерное мне кажется такое масло может помочь вернуть то что дано природой)
но больше не станет ресничек)
а вот брови я бы их помазала Smile
31.05.2017
У меня не хватает организованности, чтобы пользоваться маслом для ресничек постоянно. Много раз начинала, но эффекта не получала из-за нерегулярности процедур. Надо, наконец, собраться и заняться этим вопросом серьёзно и ответственно.
31.05.2017
Для поддержания, но не больше..
31.05.2017
классное масло и брови у вас шикарные!
попробовать его можно
31.05.2017
У меня подруга неудачно наращивала ресницы, свои вообще никакие стали. Надо ей посоветовать такое масло, может поможет!
Миндальным пользуюсь для ресниц. От этой фирмы тоже хочу попробовать.
31.05.2017
Я от этого маслица желанного результата тоже не заполучила, но, надеюсь, что питание мои реснички с ним все же достойное получили.
неплохой результат)
01.06.2017
Я уже 5 месяцев ращу ресницы маслами, длиннее они стали лишь на миллиметр, немного гуще, но тут ситуация та же - против природы не попрешь
01.06.2017
Отличное маслице, стоит и мне такое для респичек приобрести Wink
01.06.2017
да, реснички стоит увлажнять, хорошее масло....
Можно попробовать Wink
01.06.2017
Я пока ресницы и брови ничем не мазала - и так хорошо растут Big smile
01.06.2017
Многие девочки хвалят касторку, а я ее избегаю, ибо опухают с нее мои глазоньки как у китайского пчеловода Big smile
01.06.2017
Пользовалась просто касторкой для бровей и ресниц, средство переливала в подобный флакон для удобства, но чистая касторке мне не очень, надо попробовать какую-нибудь смесь!
01.06.2017
порой густые ресницы накрасить даже сложнее чем те, что торчат в разные стороны..
Больше сыворотки предпочитаю маслам Smile
01.06.2017
Ваш отзыв заставил задуматься о покупке подобного средства на ночь. Эффект однозначно есть.
02.06.2017
Отличный результат, от уплотнения ресниц я бы не отказалась! Smile
02.06.2017
Тоже пользуюсь подобным маслицем. В целом, реснички стали гуще и перестали очень уж сильно выпадать.
03.06.2017
Мало верю в подобные средства, но положительные отзывы так и подстегивают попрбовать
04.06.2017
ой чем я только ресницы не мазала, эффект минимальный... говорят ламинирование надо попробовать, мол изгиб и цвет добавляет, и ресницы усмирены
04.06.2017
В составе есть мое любимое касторовое маслице, поэтому я его хочу)
Мне результат понравился, вполне себе эффективное средство)