Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 16:32

Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом об этой интересной маске.

Каждый подросток в поиске идеального средства по уходу за кожей, потому как сталкивается с проблемами такими как возрастные высыпания, чёрные точки и т.д. особенно если кожа жирная.

Сейчас масса всяких уходовые масок, которые якобы решат все проблемы, вот именно поэтому в очередной раз я выбрала несколько позиций этого производителя, потому как считаю что если покупать, то уже всю линейку средств. Брала маску в Магазине, девушка консультант сказала что её хвалят покупатели. Посмотрела, подумала, решила- надо брать.

Ну, рассказываю, внешний вид упаковки - очень красивый, вот знаете, бывает радует гзал какая то вещь, так вот с этим тюбиком такие же ощущения, приятный голубой цвет + серебро, вот очень красиво. Перед нанесением помыла лицо пенкой из этой же серии и на сухую чистую кожу нанесла маску

Теперь о самой маске - серый цвет, по консистенции густая, наносится тяжеловато, она такая липкая, но не критично, ложится прозрачной сероватой плёнкой с серебристым оттенком и тут же совет - наносите плотно!!!!! Потому что первый раз я тонко нанесла, то и не сдирается и смыть тоже не легко было. Ваша задача по истечению минут 20, как она засохнет снять её с кожи, она будет токой пленочкой сниматься, а потом умываюсь тёплой водой.

В составе продукт содержит

комплекс Normo-Sebum, серебро и аллантоин.

Регулярное использование маски Clean Skin способствует: борьбе с прыщами;

глубокому очищению;

удалению сальных пробок;

устранению сухости и шелушения;

эффекта матовости;

выведению токсинов уменьшению высыпаний;

улучшению состояния и вида кожи.

Ощущения - как только наносишь, печёт и немного зудит, через минуту эти ощущения происходят.

После процедуры наносим крем на сухую кожу. Делаю я маску вечером 2 раза в неделю, на утро виден результат, где были прыщики, то подзажившая кожа. Но эффекта "Вау" не было, Но давайте не забывать что мы говорим о подростковой коже, а в этом случае не хуже- уже хорошо, а тут ещё и прыщики подлечиваются.

Вывод такой - пробуйте, ну аккуратно если сухая кожа, я думаю мазать нужно только воспаление в таком случае, и обязательно плотный слой наносите на кожу, а то будут проблемы со снятием.

Достоинства
  • Интересно выглядит
  • Матирует
  • Снимается одним пластом
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Запах
  • Может плохо сниматься
  • От черных точек не помогает
  • Сильно печет глаза и нос
  • Сильный запах спирта
Татьяна Шамрекомендует