Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 13:41

Всем привет! 👋

Сейчас маской со звёздами уже никого не удивишь, многие бренды выпустили такую красоту. Но я, признаться, ещё не пробовала. Поэтому моей первой маской со звёздами стала маска от Eveline.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название: Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust активно очищающая

Объём: 10 мл

Стоимость: 70₽

Производитель: Польша 🇵🇱

СОСТАВ:

Aqua (Water), Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyethylene Terephthalate, Charcoal Powder, Laminaria Hyperborea Extract, Enantia Chlorantha Bark Extract, Panthenol, Inulin, Methyl Gluceth-20, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, DMDM Hydantoin, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Cellulose Gum, Sodium Salicylate, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Cellulose, Fructose, Glucose, Sorbic Acid, Oleanolic Acid, Polyurethane-11, Isobutylphenoxy Epoxy Resin, Acrylates Copolymer, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 77510, CI 15850, CI 77000.

ОПИСАНИЕ:

АКТИВНО ОЧИЩАЮЩАЯ ГЕЛЕВАЯ МАСКА С БЛЕСТЯЩИМИ ЧАСТИЧКАМИ оказывает детокс-эффект и восстанавливает баланс кожи. A TEA MATCH очищает поры и сокращает их видимость. АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ предотвращает неэстетичный блеск. КОМПЛЕКС EVERMAT ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ + ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ

УПАКОВКА:

Маска выпускается в небольшом мягком пакете, в виде саше. Пакет маленький, размером с ладонь.

Я не сразу заметила, но на упаковке есть «окошко», сквозь которое видно как выглядит маска.

Подробная информация о маске указана на обороте.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Маска имеет приятный косметический аромат.

Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust активно очищающая

Маска чёрная, гелевая, густая, с большим количеством блестящих частичек.

Сама по себе маска очень красивая, её хочется фотографировать, блестит потрясающе, конечно.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

наносить тонким слоем на очищенную кожу лица, избегая области глаз и губ. Оставить на 10 минут.
Смыть теплой водой или ватным диском. Применять 2-3 раза в неделю, в зависимости от индивидуальных потребностей.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Наносить маску на лицо мне было удобно просто пальцами. В целом нанесение легкое, но нужно быть аккуратной со звёздами. Заезды красивые, но коварные, и могут поцарапать кожу.

В принципе, кроме красоты звезды и блестяшки никакой функции не выполняют. Но смотрится конечно супер!
В расходе маска экономична, пакетика мне хватило на два раза. Это получается одно применение стоимостью около 30₽. Просто даром.

Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust активно очищающая

Держу маску 10-15 минут. Маска не стекает, не капает и даже не засыхает. В первые минуты я ощущаю приятный холодок, затем он пропадает.

Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust активно очищающая

Смывать мне удобнее всего ватным диском, смоченным тёплой водой. Аккуратно, все из-за тех же звёзд 👆 я снимаю остатки маски. А затем наношу увлажняющий крем.

Летом моя кожа имеет склонность к жирности, поэтому очищающие маски стараюсь делать регулярно. Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Cosmic dust активно очищающая не творит чудес, но она здорово матирует кожу, способствует регуляции сальных желёз, и немного сужает поры.

В целом маска мне понравилась. И если бы не звёзды, я бы с полной уверенностью поставила пятёрку. Но пока только ⭐️⭐️⭐️⭐️
Рекомендую!

Orange5298рекомендует
Не люблю эти звезды, а так хорошая маска!
15.09.2020
Какие интересные звезды. Смотрятся они хорошо, но на практике по другому Smile
15.09.2020
У меня была маска со звёздами, мне нравилось в ней по дому расхаживать и сиять)))))
16.09.2020
Так хочу попробовать эту маску, но негде нет в продаже!