Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 00:00

Привет всем!
Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Маску для лица Galaxity Glitter mask Peel-off "Brilliant Princess" от польского бренда косметики Eveline ♥

Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Peel-off "Brilliant Princess"
Я уже поделилась с Вами отзывом на пленочную маску от Eveline регенерирующую и очищающую серии Galaxity Starry night peel-off glitter mask сейчас же хочу рассказать об осветляющей и разглаживающей маске Peel-off "Brilliant Princess". Обратите внимание, это новая серия с новой формулой пил-офф.

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Peel-off "Brilliant Princess"

Маски Galaxity Glitter Peel-off мгновенно и всесторонне улучшают состояние всех типов кожи.

Инновационная комбинация самых эффективных ухаживающих ингредиентов, обеспечивает глубокое очищение кожи от токсинов, мгновенное освежение, увлажнение.
и разглаживание кожи.

Частицы блеска, взвешенные в сверхэффективном рецепте, невероятно сияют, гарантируя удовольствие.

Маска Brilliant Princess интенсивно осветляет и разглаживает цвет лица.Содержит ягоды асаи, гиалуроновую кислоту и экстракт граната.

♥ СОСТАВ ♥ :

AQUA, POLYVINYL ALCOHOL, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, POLYSORBATE 20, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT, PANTHENOL, EUTERPE OLERA CEA FRUIT EXTRACT, XANTHAN GUM, SODIUM HYALURONATE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, POLYURETHANE-11, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, PARFUM, CI 16185, CI 77000.

Многообещающий состав, особенно мне нравится наличие в составе ягод асаи, гиалуроновой кислоты и экстракта граната.

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ ♥

Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Peel-off "Brilliant Princess"
Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Peel-off "Brilliant Princess" находится в индивидуальном пакетике-саше, выполненном в дизайнерском стиле всей серии GALAXITY и имеет привлекательный розовый оттенок. Именно ее я выбрала для использования первой, улетев на зимние каникулы домой).

Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Peel-off "Brilliant Princess"
Саше имеет удобные выемки для легкого вскрытия пакетика, что делает использование маски еще более удобным, даже находясь не дома.

Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Peel-off "Brilliant Princess"
Внутри находится сама жидкость, призванная на лице превратиться в маску, имеющая кремообразную текстуру, с добавлением ярких, очаровательных частиц и сверкающих звезд, что делает использование маски еще более привлекательным и приятным.

♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

Маска для лица Eveline Galaxity Glitter mask Peel-off "Brilliant Princess"
✚ Хороший состав, маска действительно увлажняет кожу лица, интенсивно питая ее изнутри, при этом не вызывая излишнего блеска и жирности, разглаживаются мелкие мимические морщинки и первые признаки старения;

✚ Поскольку пакетика хватает более, чем на один раз, маской одновременно смогли воспользоваться я и мама, так что по восторгам мамы могу сказать, что маска отлично воздействует и на возрастную кожу лица;

✚ Привлекательный дизайн благодаря галактической пыли, маску буквально не хочется снимать с лица;

✚ Не стягивает кожу, не вызывает дискомфорта во время применения и снимается легко (в отличии от аналогов);

✚ Бюджетная стоимость.

✔️ Рекомендую.
Полное наименование: Маска для лица Galaxity Glitter mask Peel-off "Brilliant Princess"
Производитель: Eveline (Польша).
Объём: 10 мл.