Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 19:30

Я очень люблю маски! Больше всего очищающие, так как являюсь обладателем кожи, склонной к жирности, а значит и склонной к акне и воспалениям. Но так как кожу нужно не только очищать, но и подпитывать, я приобрела Маску-пленку с ягодными пудрами Love Planet Mask от MIXIT.

Производитель обещает:

• моментальное обогащение кожи витаминами и микроэлементами;
  • мгновенный вывод шлаков и токсинов из всех слоёв эпидермиса;
  • усиленная защита кожи от агрессивного воздействия внешней среды;
  • интенсивное, пролонгированное увлажнение;
  • быстрое восстановление эластичности и упругости кожи;
  • красивые, модные фото в Instagram.

⭐️⭐️⭐️Упаковка ⭐️⭐️⭐️

Хранится маска в симпатичной розовой банке-шайбочке, продаётся без какой-либо упаковки.

Защиты от первого вскрытия нет, разве что прозрачная наклейка, скрепляющая крышку и тело баночки.

Выглядит стильно, модно, молодёжно, для фото самое то!

⭐️⭐️⭐️Состав ⭐️⭐️⭐️

На оф сайте производителя состав представлен в следующем виде:

вода, гидролат дамасской розы, изопропиловый спирт, поливиниловый спирт, глицерин, пропандиол, растительные экстракты алоэ вера, шиповника, ягодные пудры вишни, клюквы, черной смородины, Д-пантенол, ксантановая камедь, астаксантин, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, мика, фторфлогопит

На самой баночке же добавляются красители:

⭐️⭐️⭐️Аромат, цвет, консистенция ⭐️⭐️⭐️

Аромат....он просто волшебный! И это единственное достоинство данного средства. Запах очень напоминает мне вкусный ягодный кисель и вызывает приятные эмоции и улыбку.

Консистенция маски жидкая, вся банка изрядно наполнена разными по форме крупными блестками: звёздочками, сердечками и кружками.

Ну и смотря на цвет банки, очевидно, что сама маска так же розового цвета.

На фото средство выглядит шикарно!

Один и два слоя соответсвенно имеют различия по насыщенности цвета.

⭐️⭐️⭐️Применение ⭐️⭐️⭐️

Наношу маску на умытое пенкой и высушенное полотенцем лицо. Таким образом, хочу подарить заряд энергии чистой коже.

Кисти для маски у меня нет, поэтому наношу ее пальцами.

Избегаю области вокруг глаз, стараюсь не задевать брови, чтобы не остаться и без того немногочисленных волосков, но естественно изрядно их задеваю.

В это время ощущаю, как нанесённая на предплечье (для фото в отзыв) маска начинает жутко щипать мне кожу. При этом на лице подобных ощущений нет.

Такое чувство, что маска не высохла и я никак не могу отодрать ее от руки. Пришлось скрябать по коже ногтями под проточной водой. Сразу же замечаю два розовых следа на предплечье, словно розовый краситель въелся в кожу.

Лицо по-прежнему чувствует себя комфортно и я спокойно делаю фото для отзыва.

⭐️⭐️⭐️Результат ⭐️⭐️⭐️

Я жду момент, когда нанесённая маска начнёт подсыхать и я смогу ее спокойно снять, но этого не происходит.

Проходит где-то 15-20 минут после нанесения маски и я начинаю ее отдирать с лица. Маска не очень поддаётся, но всё же отходит. Ощущения болезненные.

Вместе с маской, похоже, отходят и все волоски...)

Конечно, одним пластом снять маску не удалось.

Лицо на ощупь мягкое-мягкое, а на вид красное, как у рака.

Посмотрите на цвет моей шеи и сравните его с цветом лица. Сначала я подумала, что маска так окрасила кожу.

Минут через 5 лицо начало дико гореть, не щипать, а именно гореть. И я поняла, что это может быть ожог.

Горело лицо сильно и это видно по фото, но терпимо. Ничего на кожу я больше не наносила. Ровно через 2 часа отпустило: кожа перестала быть в огне. Краснота стала сходить.

Наносила маску я в 19:46, а на следующий день, проснувшись в 12:00, заметила, что лицо ещё было розоватым, словно это был оттенок въевшегося розового пигмента. Умылась своей пенкой, стало по-лучше. Никаких последствий больше не было: отделалась лёгким испугом.

⭐️⭐️⭐️Итоги ⭐️⭐️⭐️

+ красивое оформление

+ приятный аромат

+ мягкая кожа

• больно снимать
  • дикая реакция кожи
  • Эффекта ухода на коже нет
  • Окрашенная кожа

Использовать ещё раз я эту маску точно не буду, ибо кожу просто жалко, как и жаль выброшенных денег.

P.S. Когда делала фото баночки для отзыва, выяснила, что между крышкой и средством защита всё-таки есть.

К покупке не рекомендую ни в коем случае!

Берегите себя!

?Спасибо за ознакомление с моим отзывом! ?

Патчи для глаз с обалденным эффектом

Хороший Тонер от MIXIT

Сыворотка для волос, дающая результат

Новинки от Garnier, покорившие меня: гель для лица, а так же новая мицеллярная вода.

Гель для душа Апельсин с хорошим составом.

Честный отзыв про купленную Елизавету.

Средство от выпадения волос

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Больновато сдирать
  • Красная кожа
  • Не выполняет уходовую функции
  • Раздражает кожу
  • Цена высокая
@nastya3015не рекомендует
Что-то не внушает доверия
К сожалению, да((
06.04.2020
вообще их блестки из фольги бесят, а тут еще такой результат! Ужас!
Это был неждан ((((
06.04.2020
Вот это поворот? а так все хорошо начиналось. Ещё и цена весьма не маленькая для маски.
06.04.2020
Начиналось, действительно, всё хорошо)) своим внешним видом маска вызывает положительные эмоции
06.04.2020
Меня вот эти блески как то сразу напрягли. А вообще ужас, конечно. Я всегда делаю тест на аллергию, мало ли что
06.04.2020
Блёстки-то, да и ладно с ними, видимо, здесь слишком ядрёные красители (((
06.04.2020
Какая она красивая и вдруг такой эффект ((((
06.04.2020
Да! Не понимаю, для кого производят эти средства....
06.04.2020
Посмотрела рейтинг, не вы одна такая. Надо состав видимо менять, улучшать.
06.04.2020
Да уж!! За почти 1000 руб. получить такой ад на лице!
Да, выброшенные деньги((
Да, неожиданно ?
??
06.04.2020
Ужас какой! Не ожидала такого от их продукции.. но когда увидела консистенцию «все и сразу», так и подумала, что чем проще обычно выглядит продукт, тем лучше., перестарались бедные маркетологи)
В яблочко!)))
06.04.2020
Маска напомнила лак для ногтей, красиво и зловеще одновременно.
???
06.04.2020
Выглядит очень красиво, будто специально для фотосессий и реклам. Но эффект...весьма обидно за такие деньги
Инстаграм-маска)
06.04.2020
мне кажется у Вас вышла какая то индивидуальная реакция.. Сочувствую..
06.04.2020
Всё, конечно, может быть, кожа светлая, хотя за мою жизнь подобное впервые...
Не буду даже пробовать(
И не надо)
07.04.2020
И я не буду. Вообще не пробовала их косметику еще.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
?
Жуть
06.04.2020
Хорошо, что на самоизоляции дома?
06.04.2020
Эта маска только для Инстаграмм, эффекта 0. Очень жаль вашу кожу, на что не пойдёшь ради красоты?
06.04.2020
Да, что только не идёт в ход для ухода, повезло, что без последствий)
С такой реакцией на лице уже как-то безразлично есть ли на упаковке защитная мембрана
Ахаха)) это правда))
06.04.2020
Нанесенная маска выглядит бомбически, красивущая, блестит, один гламур, а вот все остальное что-то разочаровывает и неприятная в результате оказалась по действию, да и в использовании не самая удачная.
Вот она, цена гламура ?
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Нам жаль, что маска Вам не подошла. Наша косметика изготавливается на основе органических растительных масел и экстрактов, содержит пептиды и эфирные масла, а также другие натуральные компоненты и не является полностью гипоаллергенной, о чем мы дополнительно предупреждаем прямо на этикетке.Также обращаем ваше внимание, что работа некоторых натуральных компонентов сопровождается кратковременной раздражительной реакцией кожи, например - покраснением (усиление микроциркуляции крови и обменных процессов для более глубокого действия).Раздражения и покраснения обычно очень быстро снимают средства с высоким процентом Д-пантенола (например, Бепантен)..Очень надеемся, что среди нашего ассортимента Вы все же сможете подобрать себе подходящие средства!
С уважением, команда MIXIT
08.04.2020
вот это поворот... так и думала, что не стоит доверять этой косметике
22.04.2020
тоже такая маска есть. но у вас скорее всего пошла аллергическая реакция, по этому и делают вначале тест на коже рук. таких ощущений не должно быть
01.09.2021
Ого, хорошо что не купила