Опубликовано 22 Январь, 2024 - 13:25

Доброго всем!

Скажу сразу мицеллярной водой я пользуюсь часто, она для меня палочка-выручалочка.

Я пользуюсь мицеллярной водой ежедневно, вечером снимаю макияж. И весьма успешно.

Но макияж снимаю с лица, для глаз у меня спец. средством. Так даже правильнее.

Иногда могу и мицеллярной водой снять с глаз, но у меня не водостойкая тушь.

Для водостойких продуктов нужна спец. жидкость для снятия, не всякая мицеллярка возьмёт водостойкую косметику.

А у меня сейчас мицеллярная вода с лизатами пробиотических культур от российской фирмы Микролиз.

От производителя:

Мицеллярная вода с активным натуральным составом, мягко и эффективно удаляет все виды макияжа.
Уникальная формула бережно очищает, питает, увлажняет, успокаивает и идеально тонизирует кожу лица.
Не сушит, дарит ощущение свежести, чистоты и комфорта.

Собственно сама компания Микролиз занимается интересным делом: научными разработками.

И составы их средств очень щадящие и не менее действенные от этого.

Как обычно проверим мицеллярную воду на результативность, на всевозможных косметических средствах.

Сама мицеллярная вода: флакон у средства устойчивый, прозрачный, с крышкой флип-топ белого цвета.

Флакон обтянут термоусадочной плёнкой и также есть наклейка от первого вскрытия под ней.

Вся краткая информация о мицеллярной воде есть на наклейке, что приклеена на флакон.Крышка легко открывается/закрывается, плотно до щелчка. Отверстие достаточно функциональное, чтобы жидкость можно было налить на ватный диск.Водичка прозрачная, слегка немного с оттенком еле заваренного чая.

Аромат отсутствует, мицеллярная вода без отдушек.

Объём — 200 мл. Производство — ООО Микролиз, Россия/Новосибирск.

Срок годности — 12 месяцев, после вскрытия флакона — 6 месяцев.

Продукция бренда не тестируется на животных.

Приобрести можно на МП и также на официальном сайте Микролиз.

Так, делаю тестирование этой мицеллярной воды.

Нанесу на руку стойкий тональный крем Mac, карандаши достаточно стойкие и жидкую помаду стойкую Eveline.

Переживаю я за снятие стойкой помады, она впивается намертво в губы и сходит с них постепенно.Не хочется ходит с помадой на руке целый день, эх была не была: что не сделаешь ради эксперимента.

Беру ватный диск наношу немного мицеллярной воды и...момент истины:

Всё прекрасно удалила мицеллярная вода, ура! И это без трения и с первого раза, легко всё удалилось.

По ощущениям после снятия макияжа, после протирания кожи этой мицеллярной водой поверхность руки приятна и бархатиста.

Но я воспринимаю мицеллярную воду не как уход, а просто как демакияж.

И конечно я потом этот состав мицеллов я смываю с кожи, это я делаю с абсолютно любой мицеллярной водой.

Скажу просто: свою функцию мицеллярная вода с лизатами пробиотических культур Микролиз выполняет с лёгкостью и с достоинством.

Сделать каждодневный демакияж с этой мицеллярной водой одно удовольствие и польза для кожи лица.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Лизаты лакто- и бифидобактерий
  • Мицеллярная вода с лизатами пробиотических культур
  • Мягко и эффективно удаляет с лица
  • На коже остаётся ощущение чистоты
  • Подходит для всех типов кожи
  • Содержит отвар ромашки и Пантенол
  • Ускоряют заживление поврежденных участков
  • Эффективно снимают воспаления и успокаивают
Вита85рекомендует