Опубликовано 17 Май, 2022 - 14:03

полгода или более

Мой сынок всю зиму проходил в этих ботиночках, поэтому расскажу о них и моем впечатлении о покупке

Общие сведения.

Производитель:Lassie;
Цена: 3067 рублей;
Где купить: интернет-магазины города. Мы купили на wildberries.

Внутренний артикул в Детском мире: 769148-6580

Внутренний артикул wildberries: 32064827
Материал:

Материал верха: Подошва:70% Полиамид, 30% Полиэстер; Вверх:100% Термопластическая резина; Материал подкладки: 70% Полиамид, 30% Полиэстер; Материал стельки: 80% Шерсть, 20% полиэстер; Материал подошвы: 80% Хлопок, 20% полиэстер

Про упаковку

Ботиночки пришли в синей яркой коробке.

На такой было совсем немного информации об обуви.

Внешний вид.

Такая обувь была в нескольких цветах, мы взяли в синем.

Закрываются такие на липучки, что очень удобно, ведь одевала я такие на маленького ребенка.

Внутри ботиночек хороший слой шерсти. Такой состав у производителя идет до 27 размера, ну а далее меняется.
Стельки вытаскиваются, их слой так же шерстяной.

Про использование.

Ребенок проходил в обуви всю зиму. Иногда он гулял более двух часов, ноги при этом у малыша ни разу не замерзли.

Единственное, это внешний вид обуви. Он ухудшился уже через две недели: стали торчать всякие нитки. Но это никак не повлияло на внутреннее качество обуви: ноги не замерзали и не намокали.
Да, ведь даже начало апреля в 2022 году было холодным и при этом начал таять снег и было много луж. Ребенок несколько раз бегал по таким лужам, ноги при этом не намокли! Видимо, часть воды не успела просочиться через слои.

Мое мнение.
Ботиночками я осталась довольна! Они яркие, теплые и качественные!
Конечно же советую подобные.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

🦄 Другие мои отзывы про детское вы всегда сможете найти ♥❤ТУТ♥ 🦄

Ksenia4kaрекомендует
Какие здоровские
😊🌹
17.05.2022
Оо, пупсик снежок ковыряет. Давно не виделись😊😊😊
17.05.2022
Да, он с каждым днем все более деловым становится😊😊😊
Хорошо, что тёплые
Согласна😊
Хорошая обувь - большое счастье
Точно)
18.05.2022
Мы только на осень брали, зимних даже не встречала
Классные ботинки.
какие красивые ботиночки
Классные ботинки!!
18.05.2022
Хорошая фирма, брали одежду детям, когда они были маленькими
Отличная обувка.)
24.10.2023
Здравствуйте, они подойдут для первой обуви?гнется ли подошва?
10.12.2023
У нас это была первая обувь.
Ну какая там гнущаяся подошва))) там ботиночки-малюськи, с огромным количеством меха... в таких ребенок максимум 2-3 часа на улице из которых больше сидит в коляске или на саночках, а походит ну 15-20 минут максимум, так как снега, что нам ниже колена ему выше пояса...
Гнущаяся подошва-это нам взрослым хорошо ...а детям, на ножку-малюську зимой главное, чтоб не протекали, а такие не протекают, мех важен- мы долго гуляем и ноги теплые, ну и чтоб надеть было легко-тут это вообще без проблем.