Опубликовано 28 Июль, 2015 - 17:15

Хочу сразу всех предупредить, чтоб не пугались этой маски при первом применении. Конечно, это индивидуально и вы может вообще ничего не почувствуете. Но хочу рассказать о своих впечатлениях.

Маска в круглой баночке, 180 гр. На крышечке указан состав, полностью натуральный.

Состав: вода, белая глина (каолин), эфирное масло мяты перечной, лимона и лайма.

На задней стороне указана остальная информация и предупреждение:

Эфирные масла цитрусовых фототоксичны, поэтому маску нужно наносить на ночь или не менее чем за несколько часов до выхода на солнце.

Маска имеет приятную консистенцию, которая легко наносится.

Наносила маску этой кисточкой. Наносить одно удовольствие. Потом у меня от этого "удовольствия" чуть глаза на лоб не вылезли. Маска имеет очень сильный охлаждающий эффект, при этом кожу пощипывал. Ощущение очень странное. Я уже побежала ее смывать, подумала, что пошла страшная аллергия и сейчас я превращусь в помидор. Но ощущения стали утихать, но до конца не ушли. Подержала 15 минут. Лицо не превратилось в помидор, цвет лица стал свежее и уменьшились поры. Для жирной и проблемной кожи маска хороша. Но осторожнее нужно быть, если кожа чувствительна. Лучше сделать тест на реакцию.

Теперь это одна из моих любимых масок.

Кожа к ней привыкает, последующие применения уже не вызывали такого шока, как в первый раз.

Маска сильнодействующая, достойная, теперь буду ее заказывать всегда)

Достоинства
  • Дает отличный цвет лица
  • Матирует
  • Не надо готовить
  • Отличная консистенция
  • Сужает поры
  • Усмиряет жирную кожу
  • Холодит
Недостатки
  • Осторожно с чувствительной кожей
AnniMalinaрекомендует
28.07.2015
Классная, мне бы подошла!