Опубликовано 30 Март, 2021 - 20:24

несколько раз

Всем доброго времени суток! Я, как и многие девушки, не могу пройти мимо интересных и ярких продуктов, меня как магнитом манит ко всему красивому, особенно к масочкам для лица и прочей уходовой косметике! Поэтому, увидев в магазине на тюбике "Серебрянная маска-фольга", я тут же немедля схватила данный продукт.

БРЕНД: Витэкс "Clean Skin"

ЦЕНА: около 60 грн

ОБЪЕМ: 75 мл

ГДЕ КУПИТЬ:

Маска давно уже извстного мне производителя Витэкс, чьими продуктами я пользуюсь и доверяю, поэтому ожидала лишь хорошее.

Производитель обещает очень многое:

При нанесении на кожу серебряная маска превращается в пленку-фольгу., активные компоненты которой проникают в глубокие слои и способствуют оздоровлению кожи: снимают воспаления, ускоряют процесс заживления, нормализуют работу сальных желез, матируют, оказывают мощное профилактическое антимикробное действие. Маска глубоко очищает поры от токсинов и загрязнений, улучшает общее состояние кожи и её структуру.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите серебряную маску на предварительно очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Дайте маске высохнуть (20-30 минут). Затем снимите образовавшуюся пленку-фольгу. Средство можно использовать 1-2 раза в неделю.

Упаковка очень красивая! Голубой в сочетании с серебрянным так и манит глаз.

Дозатор самый обычный, продукт не вытекает, все надежно закрывается.

Текстура маски густая и липкая с шиммером темно-серого цвета, отдаленно напоминающее серебро.

При первом тестировании на руке я даже и подумать не могла, что же будет, когда это "чудо" намазать на лицо! Сразу же после нанесения просто адски начинает вонять спиртом и невыносимо жечь глаза! О том, что печет все лицо, я вообще молчу!

После высыхания пленку просто невозможно снять: больно и тяжело!

Но это пустяки. Уже через несколько часов у меня начали появляться маленькие прыщики на лице! Что совсем не хотелось получить после бьюти-процедуры!

Замечу, что кожа у меня не привередливая и подобное происходит крайне редко.

Единственный плюс, который я нашла - продукт хорошо "вытягивает" сальные нити и черные точки. Если бы маска не вызвала на моей коже аллергическую реакцию, то данное средство я бы использовала как замену очищающим полоскам для носа.

Подводя итоги, данную маску я бы рекомендовать не стала! Особенно, если у Вас чувствительная кожа или непереносимость резких запахов.
Спасибо, что прочитали отзыв, удачных покупок!

Достоинства
  • Замена полоскам от черных точек
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Может вызвать аллергию
  • Плохо снимается
  • Сильно печет глаза и нос
linkalinaне рекомендует
Вытягивание сальных нитей и чёрных точек - это хороший плюс. Жаль, что средство вызвало аллергию(
31.03.2021
Жаль, что такой большой объем бесполезного для меня средства(
01.04.2021
маска очень крутая) мне понравилась)
01.04.2021
это хорошо, что Вам подошла)
04.04.2021
эх,а выглядит красиво😉