Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 17:21

Масочку я заказывала на сайте Улыбка радуги вместе с ещё кучей средств. Потом напишу про те, которые произвели впечатление. Ну а сейчас про Маска-гоммаж Vegan Lab - Skin Shine обновляющая и придающая сияние. Она мне понравилась, вот пишу отзыв.
Цена на момент поей покупки 125 рублей. Мне вышла по-дешевле с промокодом. Объем 100 мл. Производитель Россия.

Для начала информация с официального сайта, описание от производителя:
КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ * ИНГРЕДИЕНТЫ ИЗ КОРЕИSKIN SHINE VEGANLAB - это современная формула с высокой концентрацией натуральных частиц и инновационных ингредиентов для безупречной красоты кожи. Идеально подобранный состав КАЖДОЙ маски способствует глубокому проникновению и максимальному усвоению питательных веществ. Невероятно нежная маска-гоммаж с массажным эффектом обеспечивает деликатное очищение кожи, наполняет кожу энергией и естественным здоровым сиянием.ЖЕМЧУЖНАЯ ПУДРА - уникальный комплекс минералов и микроэлементов, прекрасно очищает кожу, обеспечивает равномерный тон.ЭКСТРАКТ МАЛИНЫ - обладает эффективным антиоксидантным и увлажняющим действием, питает кожу и повышает её эластичность.АНА - КИСЛОТЫ - стимулируют отшелушивание и интенсивное обновление клеток эпидермиса, кожа становится более гладкой и свежей..

Многообещающе) Начиталась и давай проверять.

Итак, по - порядку.

1. Про упаковку. Она очень симпатичная. Дойпак. Серебристая, а посередине яркая и запоминающаяся малинка! На лицевой стороне вся необходимая информация, привлекающая внимание. На обороте уже вся исчерпывающая информация по составу, использованию и действию.

2. Удобно открывать и закрывать, удобно пользоваться.

3. Консистенция для меня лично идеальная. Она как..... Густая Сметана. Не растекается, но и не плотная, как иногда бывает, что приходится прям растягивать её.

4. Цвет нежно-розовый, и действительно немного жемчужный.

5. Аромат нежный, пудровый. Абсолютно ненавязчивый и очень приятный. Как лёгкий шлейф скорее даже, а не просто аромат.

6. По использованию. Масочку наносить легко, она ровно ложится, не стекает и прекрасно держится. Не вызывает неприятных ощущений. Коже с ней комфортно. В ней присутствуют мелкие частички, они как бы слегка скрабируют и выравнивают кожу. Мне все понравилось.

7. Результат мне понравился вот чем: кожа немного выровнена за счёт эффекта скраба и она матирована зпа счёт кислот. Эластичности повышения я пока не заметила. Но и не ждала, что прям такой эффект будет налицо.

В общем маске ставлю 5.

Достоинства
  • Аромат
  • Ощущение свежести кожи
  • Приятная текстура
Атмосфераярекомендует
27.01.2024