Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 12:22

несколько раз
    60-120 руб

Любителям очищения!

Ритуалы по очищению и уходу продолжаются. Мне нравится это чувство полнейшей свежести на лице, гладкость кожи и аромат. Как это получить? Правильно выбранное средство вам в помощь!

Если вы так же активно пользуетесь декоративной косметикой или же у вас схожий тип кожи, который часто грязнится - это ваш тип продукта. Бережное очищение после долгого дня, свежесть и упругость на оставшийся вечер.

Скраб "Гранатовый" нежный гоммаж-энергетик купила впервые, у меня нет косметики от этого бренда. Вроде бы видела ещё кокосовый в интернете, но в наличии был гранатовый только. Купила его в местном магазине, где беру остальные уходовые вещи. Он мне попался на глаза, я долго читала упаковку. Часто мне всё кажется таким одинаковым, что невольно стою и думаю, ну чем этот тюбик то отличается от другого? На месте сложно определить, насколько средство качественно, а главное - подходил ли оно мне? Взяла на метод пробы, не прогадала.

Поделюсь своим мнением на продукт в отзыве.

Объем - 80мл.

Бренд - Skin Shine.

Страна - Россия.

Тип кожи - для всех типов.

Skin Shine это южнокорейский производитель уходовой косметики для лица. Редко замечаю их продукцию на полках, возможно нужно приглядеться получше. А у вас продают эту косметику?

Тюбик выглядит вполне лаконично и симпатично.

С лицевой стороны мы видим красное акцентное пятно в виде граната, на белом фоне упаковки. Тюбик мягкий, приятный, глянцевый. Внизу сразу бросается в глаза отметка "детокс-эффект".

На обратной стороне находим подробную информацию о продукте и производителе. Так же все пометки относительно срока годности итд.

КОРЕЙСКАЯ СИСТЕМА УХОДА ЗА КОЖЕЙ * ИНГРЕДИЕНТЫ ИЗ КОРЕИ Гранатовый скраб мягко очищает, тонизируя уставшую кожу, и наполняет ее энергией. Избавляет от загрязнений и токсинов.

Производитель говорит, что гоммаж подходит для ежедневного использования, однако не соглашусь. Мне кажется он грубоват для каждодневного мытья лица. Это стоит учесть.

У меня жирная кожа лица, я не особо боюсь использовать более грубый метод очищения, он нисколько мне не вредит. Кожа у меня очень редко пересушивается, даже в зимний период.

измельченная гранатовая косточка, экстракт граната, витамин E, экстракт центеллы азиатской, масло семян подсолнечника, масло пальмы масличной, каолин.

Открывается довольно легко, по принципу обычного крема с крышкой. Характерный щелчок после закрытия гарантирует сохранение свежести продукта.

Внутри находится вот такая бледно-ягодная паста с кусочками скраба. Сами гранулы не особо мелкие, приличные. Ощущаются на коже. Гоммаж густой, хорошо распределяется по коже лица. Из-за густоты его не требуется много. Думаю, такой тубы хватит надолго.

Пахнет как зубная паста с ягодами. Да, есть нотка того граната.

Наношу и легонько массирую кожу, в зоне носа и лба более тщательно.

Гоммаж в себе содержит следующие экстракты: гранатовая косточка, витамин Е, экстракт центеллы, масло семян подсолнечника, пальмы и каолин.

Подробно об их свойствах:

• Натуральная ГРАНАТОВАЯ КОСТОЧКА полирует кожу.
  • Экстракт граната тонизирует, дарит коже энергию и нейтрализует токсины.
  • Витамин Е питает и восстанавливает кожу.
  • Экстракт Центеллы Азиатской способствует образованию коллагена и сохраняет молодость кожи.
  • Масло семян подсолнечника придает коже гладкость.
  • Масло пальмы масляничной наполняет витаминами и насыщенными жирными кислотами, делает кожу нежной.
  • Каолин адсорбирует кожный жир и очищает.

На фото со вспышкой видны крупицы гоммажа.После умывания, кожа действительно более гладкая, ухоженная. Повторюсь, крупные частицы не вредят моей коже и меня такой уход радует. Поры не забиты, кожа чистая и свежая.

Использую гоммаж пару раз в неделю.

Наверное пользуюсь им уже полгода точно, но он всё не стремиться закончится. Не самый ходовой скраб в моём ассортименте, но достойный.

Плюсы, которые я выделила:

• экономный расход
  • приятный запах
  • подходит для жирной кожи
  • хорошо очищает
  • полезные экстракты в составе
  • легко смывается
  • цена

Из минусов для себя лично ничего не выделю.

В ссылках ниже можете ознакомиться на проверенные мной другие очищающие средства для лица, по типу скрабирования:

Скраб для лица Дары лета Eco Voyage с голубой Кембрийской глиной

Крем для лица Greenini мягкий отшелушивающий

Скраб для лица Floresan Deep Detox с активированным углем

Крем-скраб для лица Swiss image

Ставлю жирный лайк производителю, хороший продукт.

Выбирайте тщательно тип скраба для своей кожи лица, чтобы не навредить. Для чувствительной кожи я бы не порекомендовала.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Имеет крупные и мелкие частицы
  • Не засоряет поры
  • Приятный аромат граната
  • Скрабирует
  • Хорошо смывается
  • Экономный расход
  • Эффект пилинга
Недостатки
  • Не подходит для чувствительной кожи
Diamod Sparkрекомендует