Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 19:41

60 р

Доброе утро.

Маски я люблю и делаю их часто. Правда заявленного эффекта очень часто не вижу.

Данная масочка от отечественного бренда SKIN SHINE с явным закосом под корейские технологии и производителя я купила для пробы. Несколько подобных асок с разным названием. Но эта полюбилась больше всего.

Омолаживающая Гидрогелевая Vitamin A+

Маска для лица.

Объем - 7мл*2.

Цена - 35- 70р.

Производитель - АртКолор.

Бренд - SKIN SHINE

SKIN SHINEсерия средств, базирующихся на корейской системе ухода за кожей, с использованием активных ингредиентов, поставляемых из Кореи

Внешне это упаковка из двух саше по 7 мл. Дорожный ( тревел) вариант. Для меня удобный формат для знакомства с товаром. Как продукт дя постоянного применения поучается на месяц из 4 таких саше от 150-300р. Средний ценовой сегмент.

Вся основная информация на упаковке на обороте. Конечно много обещаний и аляпистая яркая упаковка.

Состав: Конечно его нельзя назвать чистым и экологичным. Кому очень принципиален этот пункт - можно идти мимо всей продукции , мимо всех этих ярких пакетиков. А мне она понравилась. ...но чуть по позже об этом.

Упаковки на раз хватает с лихвой. На 2 с натяжкой можно разделить одно саше в 7 мл .

Цвет нежно оранжевый. Запах ярки но глаза не слезятся как от ее собрата маска пленка с улиточным секретом ( ужас, клей ПВА и только) .

Наноситься тонким слоем.

По текстуре она гелевая. При нанесении прозрачная, на фото и не заметная.
При носке в 15 - 20 минут подсыхает, немного впитывается. Холодит и охлаждает за счет не впитывающийся текстуры.

При смывании нужен спонж или вожа по горячее и по больше терпения и трения.

Эффект: После смывания кожа спокойная, более нежная, кремом пользоваться не хочется.

Конечно нет накопительного или длительного эффекта. Но моя кожа так хорошо не реагирует на все в подряд, чаще она туту же жирная и пятнистая. А ту маску она любит и под нею становиться чуточку лучше.

Как итог закупилась еще 3 пакетиками. Сс учетом вечного тестирования чего то мне их хватит на месяц или чуть больше.

Gluk2004рекомендует