Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 13:45

Сегодня познакомлю вас с Пузырьковой маской для лица SKIN SHINE BUBBLE MASK маска-сияние освежающая.

🌿Общие сведения

Бренд: SKIN SHINE

Страна производства: Россия

Объем: 2х7 мл

Цена: 141-379 руб.

Где купить: интернет-магазины, розничная сеть

🌿Внешний вид

Маска упакована в фольгированный пакет, разделенный на две части, оформленный в розово-бордовых тонах. Дизайн привлекательный.

Маска для лица SKIN SHINE BUBBLE MASK освежающая пузырьковая

Оборотная сторона представлена розовым перламутром, чёрные буквы отчётливо видны.

Информация прекрасно читается.

Маска для лица SKIN SHINE BUBBLE MASK освежающая пузырьковая

Внизу выбит срок годности.

🌿Описание

Нежная маска-сияние питает кожу пептидами и витаминами, возвращает ей здоровый тон и придает естественное сияние. Маска защищает от стресса, борется с тусклостью, тонизирует и восстанавливает клетки, делая кожу невероятно гладкой и отдохнувшей.

Центелла Азиатская способствует повышению местного иммунитета кожи.

Комплексный пептид сохраняет целостность внеклеточного матрикса, стимулируя процессы омоложения, и повышает упругость кожи.

Витамин С регулирует синтез коллагена, выравнивает и придает коже сияние.

Витамин А ускоряет обменные процессы в клетках.

Витамин Е мощный антиоксидант, который оберегает кожу от токсинов и свободных радикалов.

🌿Состав

Aqua, Glycerin, *Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, Panthenol, Betaine, Collagen, Glycerin (and) Water (and) Dextran (and) Trifluoroacetyl Tripeptide-2, *Centella Asiatica Leaf Extract, Salmo Ovum (Caviar) Extract, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Parfum, C.I. 15985, C.I. 16255

🌿Способ применения

Нанесите маску на чистую сухую кожу. Оставьте на 5-7 минут. Затем, для лучшего эффекта, аккуратно помассируйте и оставьте еще на 3-5 минут. Тщательно смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.

🌿Маска

На обеих секциях имеются риски для удобного вскрытия пакета.

Маска для лица SKIN SHINE BUBBLE MASK освежающая пузырьковая

С их помощью пакетик открывается буквально одной рукой. По размеру секция небольшая.

Маска для лица SKIN SHINE BUBBLE MASK освежающая пузырьковая
Вот как выглядит маска, которая находится внутри. По структуре желеобразная. В пакете её немного.

🌿Органолептические свойства

👉Цвет

Розовый

👉Консистенция

Желеобразная, напоминает медузу

👉Запах

Приятный

🌿Мой опыт применения

Пузырьковую маску нанесла на кожу лица и шеи после очищения. После нанесения она стала потихоньку пузыриться, кроме того, кожа тоже стала это ощущать.

В процессе
Пузырьки очень меленькие и издалека их почти незаметно.

В процессе
Зато сразу заметно зоны, которые я пропустила.

В процессе

Ближе к концу процедуры лицо заметно "пухлеет".

В процессе
И одновременно с этим пузырьки начинают лопаться, а маска спадать. В общей сложности я маску держу 10 минут.

В процессе
Затем смываю. Глядя на лопнувшие пузыри, мне казалось, что маска самоустранилась, но когда я стала её смывать, то обнаружила, что слой средства вполне приличный. Под руками ощущался гель. Поэтому смывала его несколько раз.

🌿Результат

После процедуры лицо приобрело свежий отдохнувший вид, очистилось хорошо, нежелательных реакций проявлено не было. Думаю, раз в неделю такую процедуру можно проходить.

🌿Вывод

5. Две маски в 1 упаковке
  6. Удобно применять
  7. Нежелательных реакций не заметила

💡Минусов не нашла

Пузырьковую маску для лица SKIN SHINE BUBBLE MASK маска-сияние освежающая рекомендую и ставлю 5!🌟🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Две маски в 1 упаковке
  • Красивый дизайн
  • Освежает кожу, делает ее отдохнувшей
  • Приятный запах
  • Удобно применять
  • Хорошее очищение
Cherevichkaрекомендует
16.12.2022
Мне так нравится когда вот такие пузырьки на лице, прикольные ощущения
19.12.2022
Интересный вариант, надо попробовать
19.12.2022
Очень люблю пузырьковые маски Smile Надо будет и эту попробовать)
20.12.2022
Очень хорошая, я пару раз пузырьковыми пользовалась - всегда нравился результат))
Сто лет не брала, обожаю такие маски!