Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:33

Месяц назад моя мама посетила Академию красоты Мон Платин. Купила набор по уходу за лицом. Пользуется и не жалеет о приобретении. Две недели назад у меня было день рождение и она мне подарила набор мон Платин по уходу за волосами, как я поняла с ее слов до 30 лет я не могу пользоваться набором для лица. Тем более набор для волос ей вышел с 50% скидкой. Так вот спустя две недели использования этой косметики я решила написать отзыв о маске для волос, потому что она мне понравилась больше всего. Первый раз я использовала маску и ни какого эффекта не увидела, но спустя уже неделю волосы стали намного мягче, появился блеск и объем. На баночке написано держать 5-10 минут, но я держала 20 и эффект был намного лучше и держался дольше. Я даже фотки сделала. Если использовать экономично, то средства может хватить и больше чем на пол года. Хочу еще сходить на бесплатную процедуру, там говорят и укладку делают. Smile если честно, то советовать никому не буду, потому что это решение каждого. А вообще мои волосы стали намного лучше и мне стали делать приятные комплименты. Smile

Состав
Достоинства
  • Быстрый результат
  • Запах приятный
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • - высокая цена
Veronikahimрекомендует