Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 11:10

Начну с того, что я типичная жертва осветления волос. У меня были шикарные блестящие темно-коричневые окрашенные волосы. Но, как и все девушки, мне захотелось чего-то новенького, и я решила сделать смывку порошком в салоне. Дальше были только слезы и истерики по поводу испорченных волос, цвет которых меня уже не волновал.

Дальше, придя в себя, я бросила все силы, средства и время на восстановление моих любимых волосиков:) К сожалению, отзывов об этой маске критично мало, но решилась на эту недешевую для студентки покупку (235 000 бел. руб = 25 у.е).

Первое применение не оставило у меня никаких впечатлений, но после второго я уже стала безумно счастливой! Мой засохший пушок начал немного блестеть. А после третьего эффект еще более усилился! Это маска из-за входящих в состав силиконов имеет эффект "накапливания", и относится к совсем тяжелой артиллерии при восстановлении волос. Это скорее косметический эффект, нежели лечение волос. Но для меня это не важно. Это средство я использую вместе с восточным маслом Mon Platin, а для лечения волос делаю маски из кокосового масла, репейного, оливкового и касторового с витаминами А и Е.

Вобщем, решатся вам на эту покупку или нет, лично я осталась довольна, и готова заплатить за такое чудо и более крупную сумму!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Волосы не грязнит
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • - высокая цена
  • - неприятный запах
  • Есть силикон в составе
nika-shokoladkinaрекомендует