Опубликовано 10 Май, 2018 - 08:27

Сейчас для ухода за волосами я использую линейку средств израильского производства - Mon Platin. И сказать, что я в восторге, - это не сказать ничего. Я пользуюсь шампунем, маской и сывороткой. Звезда коллекции - это, конечно, маска, но и без качественного очищения никуда.

Начать писать отзывы мне хотелось бы именно с шампуня. Просто потому что уход начинается с очищения. Итак, шампунь без солей Mon Platin.

Общая информация:

Страна-производитель - Израиль.

Срок годности после вскрытия флакона - 9 месяцев.

Объём - 400 мл.

Цена - 1 230 РУБ. 485 руб.

Прямая ссылка на шампунь Mon Platin.

Оформление косметики Mon Platin в лучших традициях профа. Выглядит внушительно и дорого. Мне нравится, когда на полочке в ванной красивые пузырьки. Думаю, большинству девушек тоже.Изначально шампунь был упакован в полиэтилен, соответственно, прибыл он ко мне целым, невредимым и девственно чистым.

Сам флакон большой, внушительный. Выполнен из белого непрозрачного пластика. Дозатор качественный, перерасходу не способствует, выдавливается без затруднений.

Назначение:

Тип: Для всех типов волос; для окрашенных волос; для ломких, тонких и поврежденных волос

Линейка: Professional

Действие: Защита; питание; укрепление; увлажнение; улучшение роста волос.

Описание производителя:

Уникальный шампунь для волос, прошедших химическую обработк(выпрямление, уход с использованием кератина, покраска, осветление и т.п.) от Mon Platin Professional. Не содержит солей, защищает волосы и не оказывает противодействия химическим процедурам. Нормализует уровень pН волос. Придаёт волосам блеск, эластичность и жизненную силу.

На дне флакона есть срок годности, также стоит учитывать, что после вскрытия шампунь рекомендовано использовать в течение 9 месяцев. Тем, у кого батарея пузырьков в ванной, стоит учитывать этот момент.

Сам шампунь прозрачный, коричневатого оттенка. Текстура гелевая, консистенция относительно жидкая. Но благодаря нормальному дозатору, средство не расходуется впустую.

Аромат приятный, это сладковатая косметическая отдушка. Ассоциаций у меня не вызывает. После применения всех трёх средств волосы пахнут косметикой, наверное, сутки, а если их намочить, то и позже.

При первом намыливании шампунь не даёт обильной пены. А вот при втором пенится лучше. Волосы не скрипят, но чувствуется, что хорошо очищаются. При смывании нет ощущения, что на голове солома, волосы гладкие и приятно скользкие.

У меня сухие, пористые волосы. Окрашиваю оттеночной хной уже несколько лет. Концы пушатся, очень непокорные и своенравные. Корни же пачкаются быстрее, чем длина. Мою голову через день, иногда ежедневно, но стараюсь всё же этим не злоупотреблять.

Мои волосы данный шампунь очень порадовал. Он бережно и эффективно очищает волосы от кожного сала. При этом не высушивает длину. Именно этого баланса я и ищу от ухода. На второй день после мытья волосы не просят мытья, они свежие и чистые. На третий тоже выглядят вполне прилично, но я, разумеется, их мою.

С маской он работает просто потрясающе. Моя мочалка выглядит живой и полной жизни. К волосам так и хочется прикасаться из-за их мягкости и гладкости.

О маске я обязательно расскажу в следующем отзыве.

Шампунь Mon Platin без солей я несомненно рекомендую. Я впервые пробую израильскую косметику и очень приятно удивлена.Также хочу заметить, что стоит он не тысячу и не полторы, а 500 рублей за огромный флакон 400 мл, которого хватит надолго.

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • В меру густая консистенция
  • Волосы чистые на второй день
  • Мягкое очищение
_JulietteZ_рекомендует
Хороший недорогой шампунь.
Можно попробовать!
10.05.2018
Я бы попробовала всю гамму средств.
10.05.2018
Слышала о израильской косметике много положительных отзывов. Отличный результат
10.05.2018
Новый для меня бренд, хочется попробовать Love
10.05.2018
Какой большой объем Smile люблю такие средства, можно раз приобрести и долго не заботится о покупках
Классный! Я такие не пробовала!
10.05.2018
Со скидочной ценой можно и попробовать.
Красивые волосы Smile
10.05.2018
Видела эти фотки в Инстаграм и сразу обратила внимание на твою...твои волосы, конечно Big smile
10.05.2018
Ну, что уж поделать, этот ракурс сзади ничего не спрячет Big smile
по описанию мне нравится
10.05.2018
А вы обычно раз в три дня моете голову или чаще?
10.05.2018
Раз в 2 дня, иногда ежедневно.
10.05.2018
Такую марку ещё не пробовала, волосы отлично выглядят Love
Отличное действие у шампуня
10.05.2018
Да ну какой там отзыв на шампунь...с такими фотками! Глаза только на них останавливаются Big smile
10.05.2018
Не удержалась, локация располагала именно к такому ?
Очень понравился шампунь по описанию!
10.05.2018
У меня как раз такая же проблема, нужно заказать)
10.05.2018
Не слышала о такой фирме, интересно познакомиться с этой серией.
10.05.2018
Интересная линейка) не знакома, но попробовала бы с удовольствием)
Красивые волосы Love
волосы здорово выглядят!
10.05.2018
Очень достойный шампунь. Просто волшебное оказывает действие на волосы
Хорошо отлично выглядят)
10.05.2018
Не знала про эту марку, судя по отзыву этот шампунь то что надо моим волосам) Я бы попробовала.
10.05.2018
Отличный результат, и цена вполне приемлемая.
10.05.2018
Необычный шампунь. Цена радует.
10.05.2018
Волосами и фигурой можно любоваться Love
Заинтересовали) Захотелось попробовать)
11.05.2018
Интересный шампунь
12.05.2018
Стоит попробовать, волосы отлично выглядят)
24.09.2018
Какие у Вас красивые волосы)
17.10.2021
Мне не сушит длину Суперфуд алоэ, точнее не до скрипа моет, хотя в составе есть соль, почти в начале, а вот мягкий шампунь ушастый нянь, где соль на предпоследнем месте моет до скрипа, что нежелательно. Может не в соли дело?