Опубликовано 22 Май, 2020 - 14:34

• Маска для выпрямленных волос от Mon Platin посоветовала парикмахер после кератинового выпрямления. Всегда пользуюсь профессиональными и эта маска не исключение. Данной маской осталась очень довольна, маска полностью подошла моим требованиям. Увлажняет, питает, восстанавливает, поддерживает нормальный уровень рН.
  • Для меня очень важно, что маска предотвращает накопления статического электричество в волосах!
  • Были маски, после которых волосы как одуванчик, у меня волос густой и пышный, но так же жесткий, длинный и с кончиками проблема.
  • Но еще одна вещь как восточное масло, просто любовь с первого использования) +блеск+здоровый кончики, но это другая история о другом продукте)! в общем подсела)))!!!
  • Так же большой плюс в маске, что она продается в нескольких объемах 100мл/500мл для пробы если короткий волос можно и 100мл, обладательницам длинных волос как у меня, взяла 500мл)))
  • Маска экономная в использовании и хватит на долго, главное правильно нанести.
  • После мытья головы, отжать волосы полотенцем(лично я делаю так)на чистые влажные волосы нанесите маску, хорошо, но нежно втереть в кончики, через 10 минут смываю тщательно водой и желательно прохладной, но комфортной, самое главное не горячей.
  • Результат удивит Вас после первого применения!(если правильно нанести маску)))
dulkevich2020рекомендует