Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 12:16

Домашний уход за волосами, оказался для меня сложной наукой, но я потихоньку пробую новые продукты и нашла одну из удачных новинок...

Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves

Маска в удобной тубе из мягкого пластика. Дизайн мне симпатичен, он не аляпистый, место на полочке портить не будет

Можно купить хоть где, на маркетплейсах, Золотое Яблоко, любой парфюмерный магазин, бренд очень распространен

Стоимость: 200 - 300 руб

Объем: 200 мл

Производитель: Россия

Описание есть на упаковке

Aqua, Cetearyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hyaluronic Acid, Tocopheryl Acetate, Behentrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Lactic acid, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Sodium Chloride, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Мне удобно пользоваться тубой, в мокрых руках она не скользит, да и удобно нажать на нее, чтобы добыть маску.

Крышка флип-топ:

Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves

Открыть легко, можно и мокрыми, мыльными руками.

Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves

Важно сказать, что это вторая моя маска и ни на одной крышка не сломалась.

Дозатор. Узенький, лишнего не выдавить, контролировать количество вылитого легко.

Консистенция: густая

Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves

Аромат. Резкий, цветочный, но он быстро выветривается, на волосах не задерживается, парфюм не перебьет

Способ применения:

Выберите один из 3 способов применения: 1. как кондиционер: нанесите на вымытые влажные волосы, смойте 2. как маску: нанесите на вымытые влажные волосы, оставьте на 3-5 минут, смойте 3. как несмываемый уход: нанесите на вымытые влажные волосы тонким слоем (на кончики или по всей длине, отступив от корней), не смывайте. Используйте один или более раз в неделю. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

Я использовала только как маску.

Экономичность: я не знаю, я много всегда выдавливаю, чтобы на каждом волоске была маска, у меня быстро заканчивается, но можно и экономнее расходовать, тогда надолго хватит

Мои волосы: русые, пушистые, в последнее время стали еще и волнистые, хотя, раньше всегда были прямые, волос сухой, если уход плохо подобран, то будет как солома.

Для фото, я помыла кожу головы шампунем от Трессеме, потом нанесла маску, выдержала все время экспозиции, нанесла несмываемый крем от Трессеме, уложила диффузором и вот что получила:

Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves

Всю жизнь мечтала о длинных, волнистых волосах и наконец-то, дождалась, волны получились легкие, не тяжелые, волосы не сухие при этом, не пушатся, у нас еще холодно и приходится ходить в шапке и обычно, волосы в шапке электризуются и летят за шапкой, если я снимаю ее.

После ухода от Трессеме волосы не пушатся, лежат в укладке как мне надо.

Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves

Я не боюсь, что не расчешу волосы, потому что, я их давно уже не расчесываю, если хочу волны, то могу Тангл тизер или пальцами прочесать волосы, когда они в маске, если волосы расчесывать, то они станут прямые.

Маска для вьющихся и пушистых волос TRESemme 3 в 1 Curls and Waves

Я довольна качеством волос, они выглядят живыми, при этом, у меня есть объем и даже держится он два дня, обычно, объем на русых волосах это мечта, но сейчас это уже реальность.

Маску для волос Стоп Пушистость рекомендую к использованию и на моей полочке всегда найдется для нее месте, тем более, что стоимость более, чем радует!

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Делает волосы более послушными
  • Делает волосы мягкими
  • Делает завитки четкими и упругими
  • Питает
  • Придает блеск
  • Смягчает
  • Увлажняет
▪●★pakost★●▪рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
09.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!