Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 04:28

Мне всегда завидовали говоря что у меня шикарные, густые волосы, но только я одна знаю как мне тяжело приходится справлялся с их пористостью и пушистостью

Изучая "кудрявый метод" я решила попробовать комплекс средств

STOP Пушистость бренда TRESemme созданный специально для волнистых и кудрявый волос.

С этой линейкой средств я была знакома, мне удалось попробовать шампунь и кондиционер этой серии которые помогли мне уменьшить пористость волос.

Для большего результата я приобрела увлажняющую маску TRESemme STOP пушистость .

Маска для волос TRESemme STOP пушистость

Маску можно использовать в трёх направлениях :как кондиционер, маску или в качестве несмываемого крема.

Я использую данное средство как маску, наношу на уже чистые вымытые шампунем волосы и оставляю средство на минут 5, этого времени вполне хватает для хорошего эффекта.

Маска на влажных волосах

Смывается маска очень легко, не остаётся плёнкой на волосах и не жирнит волосы.

После использования маски волосы хорошо увлажнены, становятся расыпчетыми , приятными на ощуп. Радует что маска не утежеляет волосы, но при этом уменьшает пушистость.

Такому хорошему результату способствует гиаллурон и витамин Е входящие в состав, которые придают локонам здоровый блеск

Не содержит силиконов, парабенов и красителей.

Текстура маски плотная, с приятным сладковатый запахом, который остается на волосах в течении нескольких дней.

Текстура маски

Маска работает чудесно и совместно с шампунем и кондиционером Даной серии мои волосы отлично увлажнены, а кудри стали упругими, гладкими пушистость значительно уменьшилась

Финальный результат после использования маски

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Делает волосы более послушными
  • Делает волосы мягкими
  • Делает завитки четкими и упругими
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Питает
  • Придает блеск