Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 12:33

Хочу рассказать вам о чистящем средстве для искусственного и натурального камня Grass Антижир Azelit (Азелит).

Выведение старых пятен

Производитель: Grass

Выведение свежих пятен

Объем: 600 мл.

Способ применения:

Встряхните флакон. Распылите средство на поверхность и обработайте ее чистой матерчатой салфеткой (можно немного влажной). Для удаления въевшихся пятен оставьте средство на поверхности на несколько минут, остатки удалите посредством губки или мягкой тканевой салфетки. Для достижения блеска отполируйте поверхность сухой матерчатой салфеткой или бумажным полотенцем.

К несчастью, поменяла свою нержавеющую мойку на мойку из искусственного камня (искусственный кварц, если быть точнее).

С тех пор начались мои поиски идеального средства для очистки мойки. За 4 года перепробовала множество средств, меламиновых губок и суперэффективных "гринвеевских тряпочек". Но, к сожалению, так и не нашла идеально средства. Пока рука не поднимается, залить мойку Доместосом🤦🏻‍♀️, но сил моих нет смотреть на грязную мойку.

Мне нравятся средства марки Grass, поэтому, когда увидела на полке магазина спрей Azelit, не задумываясь схватила и пошла на кассу.

Мои наблюдения:

+ очень удобный флакон и дозатор;

+ приятный аромат: не перехватывает дыхание и не режет глаза;

+ отмывает свежие пятна;

- не отмывает старые въевшейся пятна;

- жидкий, очень быстро стекает в сливное отверстие;

- слегка осветляет поверхность.

В моём случае оказался бесполезным. Ожидала большего от этого средства. До него пользовалась "Шуманитом" (для искусственного камня), оказывается, он эффективнее, чем Azelit, но тоже не идеален.

Спасибо за внимание🌷

Если мой отзыв был вам полезен - жмите "класс"👍

А я продолжу свои поиски идеального средства для очистки мойки из искусственного камня🧐

Достоинства
  • Без хлора
  • Недорогой
  • Осветляет поверхность
  • Отмывает свежие пятна
Недостатки
  • Не отмывает старые пятна
МарусенькаЯне рекомендует