Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 22:15

Привет, всем заглянувшим! "Когда, ты уже закончишь строчить отзывы о волосах?". Никогда Smile Уход за волосами, это целый ритуал, бесконечная и неисчерпаемая тема. Я всегда, ищу что то новенькое и интересное для своих волосиков. Сейчас, мы поговорим о проверенном десятилетиями рецепте в уходе за волосами- ополаскивании волос уксусом.

Раньше, я как и большинство дам, ополаскивала волосы привычным всем яблочным уксусом. Индустрия красоты, не стоит на месте и нам предлагают проверенные средства, просто в новом удобном формате. Производители, учитывают все:запах, консистенция, состав, результат. Так и появился "на свет" малиновый уксус от Yves Rocher

Что говорит производитель

Блеск - Малиновый Уксус-Ополаскиватель для Блеска.Подарите волосам бесподобный блеск с помощью уксуса-ополаскивателя‚ который обладает свойством смягчать воду и разглаживать структуру волоса!Эксперты Марки Ив Роше выбрали Малиновый Уксус, обладающий свойством защищать волосы от образования известкового налета и разглаживать чешуйки волос

Что обещает производитель

Более блестящие волосы на 81%

Советы по применению

Наносить по всей длине волос перед последним ополаскиванием, тщательно смыть.

Состав

Дополнительная информация

• Производство: Франция
  • Объем: 150мл.

Удобный дозатор, не даст Вам "переборщить" с количеством уксуса

О привычном всем яблочном уксусе, я узнала от своей тети, еще будучи подростком. Честно скажу, я не придирчива к запахам...но он специфический..кислый.. По-этому, увидев в Yves Rocher маленькую баночку с розовой водичкой- сразу присмотрелась. Как только консультант, открыла мне баночку и дала послушать аромат-я влюбилась! Не в консультанта конечно, а в уксус Wink С решением, о покупке малинового уксуса я не колебалась, цена привлекательная. Это моя уже 3 баночка!

Я использую малиновый уксус, как и обычный- яблочный. Просто, добавляю его в воду и ополаскиваю им волосы, далее, смываю обычной прохладной водой. Хотя, консультант мне дала другой совет по использованию:"Наливаете уксус в ладонь и проводите руками по влажным волосам. Потом, смываете!". Видимо, это метод использования, для тех кто не хочет возится с ковшиками Smile Я не такая, по-этому делаю все как положено.

Уже во время смывания уксуса, Вы заметите как волосы скользят в воде! А запах...спелой малины остается на волосах пока они мокрые! И еще одна особенность, если я ополаскивала волосы малиновым уксусом, то масло на кончики я уже не наношу, так как они настолько увлажненные, что ощущение, что масло уже нанесено. Как же приятно их трогать Smile А розовый цвет уксуса, поднимает настроение по утрам!

Однозначно рекомендую попробовать тем, кто:

• Любит ополаскивать волосы травами. Травки не много могут подсушивать волосы. Уксус решит эту проблему.
  • Только поступил в ряды волосоманьяков и только узнает все тонкости ухода за волосами. Для начала, это очень хороший вариант.
  • В поисках чего то нового

Где купить?: Yves Rocher

Прямая ссылка на товар тут

Сколько стоит: 419 руб.

До встречи, в новых отзывах! Smile

Другие, мои отзывы по уходу за волосами

СУПЕР средство для роста волос

БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС

OLAPLEX

КОКОСОВОЕ МАСЛО BARAKA

МАСЛО ДЛЯВОЛОС С НИИМОМ Dr.Hauschka

ШАМПУНЬ CHI Argan Oil plus Moringa Oil

ШАМПУНЬ LUSH ОКЕАН

МЯТНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

Маска для волос Lush жасмин и хна

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Облегчает расчесывание
  • Оставляет на волосах запах малины
  • Придает блеск и сияние
  • Смягчает волосы
@Natasha_Vodoleyрекомендует
Классные волосики у вас Smile
Люблю марку Yves Rocher... Innocent Star
Какие красивые блестящие волосы Love
Тоже таким пользуюсь, очень нравится!!!
02.06.2016
Iren_R , я Ив Роше не очень люблю..но у каждой марки нахожу, что то полезное для себя Big smile
Девочка Ли, спасибо Laughing out loud
02.06.2016
вот это волосы! Love давно хотела этот уксус попробовать )
Elizabeth Jam, попробуйте!На лето самое то! Innocent
Как волосы блестят)
02.06.2016
какая крутая штука, спасибо, потестю)
03.06.2016
Давно на него засматриваюсь, но всё же не думаю, что эффект будет лучше, чем от яблочного. Я свой яблочный настаиваю ещё на апельсиновых корках, но аромат у промышленного, наверное, обалденный.
07.06.2016
нереально красивый блеск волос! хочу такой же...блеск и малиновый уксус Wink не в первый раз слышу положительные отзывы об этом средстве, видимо - пора уже заказать))
07.06.2016
Ev@Anna, и цена приемлемая. Надеюсь это не последняя ноу хау от Ив Роше)