Опубликовано 4 Январь, 2019 - 19:14

Моя мама в молодости, когда еще никаких бальзамов ополаскивателей не было, споласкивала волосы водой с добавлением нескольких капель уксуса. У нее всегда были красивые, густые и блестящие волосы. Все спрашивали, как она добивается такого эффекта? Но никому, кроме нас с сестрой она свой секрет не рассказывала.

Мы с сестрой, тоже пользовались таким рецептом, уксус мы использовали яблочный., но было одно но. После такого ополаскивателя, волосы немного пахли уксусом, и этот запах не удавалось завуалировать даже духами.

Восемь лет назад, я познакомилась с продукцией Ив Роше, и моей радости не было предела, когда я увидела малиновый уксус ополаскиватель для волос. Я сразу же заказала два флакончика - себе и маме.

Пока шла посылка, я гадала, будет ли у него запах уксуса или нет. Получив заветный флакончик, я первым делом понюхала эту красивую малиновую жидкость.

И о боже! Запах свежей малинки! Никакого химического оттенка! каждый раз хочется выпить его вместо морса.

А волосы после ополаскивания мягкие, свежие, блестящие, шелковистые и пахнут малиной.

До:

до

После:

после

С таким ополаскивателем у меня никогда не бывает перхоти, кожа головы всегда здоровая.

Чудо чудное. Всем рекомендую попробовать хоть раз. Вы влюбитесь в это средство навсегда!

Достоинства
  • Вкусный запах свежей малины
  • Мягкие, блестящие, сильные волосы
Недостатки
  • ! высокая цена
inssрекомендует
04.01.2019
Если запаха не останется, то можно попробовать и купить Smile
04.01.2019
Останется запах только свежей малинки Smile
04.01.2019
Подарила сестре, интересно, понравится ли ей)