Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 17:36

Приветствую Вас, девушки-красавицы!

Сегодня захотелось рассказать Вам о Малиновом Уксусе от Ив Роше. К сожалению, на сегодняшний день баночка с этой драгоценной жидкостью у меня подходит к концу, в лучшем случае хватит ее еще на пару применений. Поэтому, думаю, пришло время поделиться своими впечатлениями от использования этого малинового уксуса.

**********************************************************************************************************************

~~~Блеск-Малиновый Уксус-Ополаскиватель для блеска~~~

~~~Дизайн~~~

~~~Состав~~~

~~~Обещания производителя~~~

~~~Способы применения~~~

~~~Мои впечатления~~~

~~~Выводы~~~

~~~Блеск-Малиновый Уксус-Ополаскиватель для блеска~~~

Мое знакомство с данным средством состоялось совершенно случайно. Оно вошло в мой первый заказ на ИМ Ив Роше.

На момент приобретения Малинового Уксуса на сайте была акция два товара за 700 рублей. Это и определило покупку данного средства.

уксус и масло для волос

На фото уксус и масло для волос - отзыв о масле.

Сам Блеск-Уксус стоит 550 рублей. Кстати, на момент написания отзыва стоимость со скидкой составит 389 рублей за объем 150 мл.

~~~Дизайн~~~

Привлек меня дизайн флакончика этого средства. Такая милая "пузатенькая" бутылочка с оригинальной крышечкой. На мой, взгляд, очень привлекательный внешний вид у этого товара.

этикетка

Присутствие удобного дозатора приятный бонус:

дозатор

Крышечка откручивается легко

крышечка

Этикетка соответствует названию "Малиновый уксус" - все выполнено в красно-алых тонах. На этикетке есть вся необходимая информация (название, состав, дата, производитель) как на русском так и на английском.

состав

Сам уксус малинового цвета, консистенция жидкая, как у обычной водички

цвет и консистенция

~~~Углубимся в состав:

А где обещанные 98% натуральных компонентов? Лично я их не обнаружила... Вот тебе и растительный уход за волосами.

Как вы можете прочитать в составе все-таки указан уксус. Хоть это радует Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пройдемся по обещаниям производителя.

Подарите волосам бесподобный блеск с помощью уксуса-ополаскивателя‚ который обладает свойством смягчать воду и разглаживать структуру волоса!

Заманчиво, не правда ли? Smile Это еще не все, на сайте Ив Роше присутствует и следующая информация:

Эксперты Марки Ив Роше выбрали Малиновый Уксус, обладающий свойством защищать волосы от образования известкового налета и разглаживать чешуйки волос.

Что мы имеем по факту.

Если углубиться немного в сторону именно от этого продукта и рассмотреть влияние любого уксуса на волосы, то получим следующую картину

Уксус хорошо смягчает воду.
При использовании уксуса волосы дольше остаются чистыми — это тоже большой плюс.

При регулярном использовании волосы приобретают зеркальный блеск, становятся необыкновенно мягкими и гладкими.

Так что Ив Роше не открывает Америку, это всего лишь хорошо продуманный маркетинговый ход. Согласитесь, что гораздо приятнее пользоваться средством, которое упаковано в красивый флакончик, с удобным дозатором и как же греют душу эти хвалебные обещания, указанные на этикетке. Кроме того фирменное средство приятно держать на видном месте в ванной.

~~~Способы применения~~~

НА этикетке указан способ применения:

Наносить по всей длине волос перед последним ополаскиванием, тщательно смыть.

Я так и поступаю, важный момент, не надо наш малиновый уксус разводить с водой, необходимое количество средства можно нанести непосредственно на сами волосы, с помощью вполне удобного дозатора распределяется жидкость вполне легко.

Если же у вас такой способ нанесения вызывает затруднения, можно вылить малиновый блеск-уксус в ладошку и уже самой распределить его по волосам.

~~~Мои впечатления~~~

***Естественно, как и любой более менее натуральный уксус герой моего обзора Блеск -Малиновый Уксус-Ополаскиватель для Блеска полностью оправдывает свое название, волосы действительно после применения приобретают потрясающие блеск.

волосы без вспышки и эффектов

***Кроме того, абсолютно не путаются во время расчесывания.

***А прикасаться к ним одно удовольствие - это и атлас и шелк все сразу. Очень гладкие.

****Еще меня "сразил" аромат. Многим, вероятно, он покажется химическим. Но мне очень нравится. Я получаю несравненное удовольствие в момент нанесения, да и просто бывает, что вдыхаю запах непосредственно из пузырька просто так:-) Уж очень он насыщенно пахнет малинкой, а это ягодка является моей любимой.

блеск без вспышки

~~~Выводы~~~

Производитель не обманул, все заявленные обещания, а именно:

Обеспечить блеск, легкость расчесывания и гладкость волос - были выполнены. НО, на мой взгляд, стоимость завышена, за 550 рублей я бы данное средство не купила бы. Опять же, в ИМ Ив Роше часто бывают скидки и акции вот тогда, есть вероятность, что этот Малиновый Уксус вновь окажется на мой полочке. Все-таки малиновый аромат меня покорил однозначно:-) Поэтому Блеск -Малиновый Уксус-Ополаскиватель для Блеска я рекомендовать буду. Но за состав и стоимость три звездочки.

ВСЕМ КРАСИВЫХ ВОЛОС И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

p.s. мои другие отзывы н а продукцию ИВ Роше

Масло для волос

Гель против черных точек

Крем для чувствительной кожи

Сухое масло для волос и тела

Yves-rocher/Ив Роше. Где лучше покупать в ИМ или в обычном магазине?

Маска для лица Интенсивное увлажнение

И другие мои средства по уходу за волосами:

Маска Белита-Витэкс

Маска для волос SYOSS

Кокосовое молоко

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Голова меньше пачкается
  • Красивый бутылёк
  • Не тестируется на животных
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск и сияние
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Небольшой объём
  • Ненатуральный состав
  • Состав
  • Стоимость завышена
Mila001рекомендует
Мне он волосы сушил Puzzled
Я давно хочу его купить, а как захожу в магазин, сразу забываю о нем
Для меня он больше ка кбаловство. Ну, да, более мягкие волосы и более гладкие. И все.Без чудес. но по скидке рублей за 350 можно купить иногда.
02.06.2016
Я бы попробовала, но боюсь моим кудрявым-сухим-мелированным будет слабоват Sad
02.06.2016
Анастаsia может слишком много средства использовали за раз? Smile
02.06.2016
Анастаsia а вы как соберетесь поставьте напоминалку в телефоне Wink
02.06.2016
Маргарита85 согласна с вами))) без чудес)))
03.06.2016
Интересное средство Уксус, ещё не слышала, но если встретиться со скидкой можно изучить) Glasses
03.06.2016
Взяла бы только из-за запаха, но не по полной цене, конечно. А так, меня устраивает мой яблочный, пользуюсь им каждый раз после мытья.
03.06.2016
Tati@na скорее всего вы окажитесь правы, сухим волосам уксус может и не подойти...
03.06.2016
Элиена Basharina да, я тоже если еще возьму, то только со скидкой Smile
catmur да, аромат у этого средства действительно потрясающий Love иногда можно себя побаловать, но только если брать по акции Smile
03.06.2016
Уже много лет мечтаю его купить, но жаба не одобряет покупку уксуса за 500 рублей. Попробую тоже поймать по акции).
03.06.2016
baclanjan я бы тоже за полною стоимость этот малиновый уксус не приобрела Smile
02.07.2016
Необычный продукт, первый раз вижу косметический продукт со словом "уксус" в названии. Я иногда добавляю обычный уксус в воду для ополаскивания
06.07.2016
Джулианнада, он у меня уже к сожалению у меня закончился... а так я от этого малинового уксуса в восторге))
09.08.2016
Давно хотела это средство. Но такое противоречивое оно! И стоимость совсем немаленькая...
09.08.2016
Полина Антоненко да, его если брать, то только по скидке. А так, оно мне понравилось, а от аромата я вообще в восторге Star
09.08.2016
Возможно куплю, когда у меня будет скидка по штампикам)
09.08.2016
Полина Антоненко я вот тоже хочу заказ сформировать, думаю повторно что ли уксус перезаказать Smile там как раз снова такая же акция)) два любых средства по цене 750 рублей
08.03.2018
средство не первой необходимости...и дорого конечно
07.01.2019
Да, я брала по скидкам. Аромат вкусный уж очень ?