Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 18:00

полгода или более
    500р

Раньше не была знакома с Ив Роше, но была хорошая скидка по промокоду - почему нет?

Снесла естественно половину и.м.

Доставили заказ качественно и быстро)

Первым делом решила опробовать данный продукт.

Уксус малиновый для ополаскивания волос.

• Фирма: Ив Роше / Yves Rocher .
  • Объем: 150мл.
  • Стоимость: в порядке 500р.
  • Приобрести можно в и.м., а так же в самой магазине бренда.
  • Упаковка:

Прозрачная бутылочка из плотного пластика.

Оформление прикольное, симпатичная крышечка и наклейки с необходимой информацией.

• От производителя:

Подарите волосам бесподобный блеск с помощью уксуса-ополаскивателя, который обладает свойством смягчать воду и разглаживать структуру волоса!
Уксус-ополаскиватель, не содержащий силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

Из информации от производителя, средство прям палочка выручалочка.

Блеск, разглаживание и уход за волосами.

• Состав далёк от идеала:

aqua .

acetum - уксус

parfum - ароматизатор

palmitamidopropyltrimonium chloride - кондиционирование волос, антистатический компонент, эмульгатор. Может вызвать раздражение кожи и глаз

caprylyl/caprylyl glucoside - cолюбилизатор. Поддерживает пенообразование. Используется в качестве со-ПАВа в шампунях и очищающих средствах класса люкс и премиум. Безопасен

propylene glycol - растворитель, консервирующий компонент, смягчитель, ароматизатор, регулятор вязкости, стабилизирует эмульсию, увлажнитель. Может вызывать аллергическую реакцию и раздражение на коже.

salicylic acid - консервирующий компонент, антибактериальное средство, отшелушивающее, снимает воспаление, очищает поры, антисептик, регулирует работу сальных желез. Безопасен

aroma flavor - натуральный ароматизатор

cetrimonium chloride - используется в кондиционерах для волос и шампунях. Антистатическое действие. Эмульсионный стабилизатор. Консервант. Антисептик. Может раздражать кожу и вызывать аллергии. Загрязняет окружающую среду.

citric acid - лимонная кислота. Очищение кожи и пилинг, антиоксидант, консервант, стабилизирует кислотность, отбеливание кожи, укрепление ногтевой пластины, улучшает рост волос, противовоспалительное действие, лифтинг.

methylpropanediol - растворитель, снимает воспаление, увлажнитель, влагоудержатель. Вызывает аллергическую реакцию. Повышает проницаемость кожи для других вредных веществ

alcohol - спирт

ci 14700 - косметический краситель желто-красного цвета. Токсичен.

ci 17200 - косметический краситель синий-красный (азокраситель). Токсичен, аллерген.

ci 42090 - бриллиантовый синий краситель. Возможна аллергическая реакция. Противопоказан астматикам.

Открыв крышку-сразу ощутим бомбический аромат малины.

Напомнило детство, как тырили малину прям с кустов.

Ароматизаторов не пожалели)

Сам ополаскиватель в бутылке выглядит ярко красного оттенка, когда наливаешь на руку цвет не такой насыщенный.

Дозатора нет, просто маленькое отверстие.

Многие жалуются что не удобно, я бы так не сказала.

Вполне стандартный дозатор, если ты не криво-рук- то можно нанести необходимое количество.

По текстуре наш уксус как вода.

• Применение:

Нанести на влажные вымытые волосы по всей длине, оставить на пару минут и смыть теплой водой.

Я наношу минут на 5 хотя бы.

После того как волосы высохли, ощущается мягкость и легкость.

Аромат просто потрясающий, будет сопровождать еще около 2х часов.

Не скажу что средство вау, облегчает расчесывание и волосы приятные на ощупь.

Не снимает пушистость, если волосы сухие - то продукт пустышка.

Все равно использую бальзамы и маски для волос - которые намного действенней.

Но закончив баночку, я прикупила еще одну, почему?

Да тупо из за аромата, он сводит меня с ума)

Средство работает так себе, наношу уже после бальзама для волос.

Накопительного эффекта нет.

Расход нормальный, хватит раз на 6-7 на среднюю длину волос.

Не могу советовать данный продукт, заявленного результата просто нет.

Но, а я просто малиновый маньяк)

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Красивый бутылёк
  • Облегчает расчесывание
  • Оставляет на волосах запах малины
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Бесполезная штучка
  • В составе спирт
  • Малый объём
  • Не дает заявленного эффекта
  • Цена не соответствует качеству
Anna Lapoсhkinaне рекомендует
08.09.2019
Жаль, что нет должного эффекта, но запах заинтересовал, тоже люблю малину, обязательно протестирую!
аромат просто офигенный)
08.09.2019
Раньше было популярно разводить специальный раствор для полоскания - воду или отрав на травах и немного уксуса. Я пробовала - шикарно! Вот и подумала, что это средство тоже в воду для полоскания добавляется
08.09.2019
хм я даже не пробовала так не когда) но нет средство предназначено для ополаскивания именно в готовом в виде.