Опубликовано 27 Май, 2019 - 19:58

Обратился в компанию «Coral Travel” за приобретением туристической путёвки в Турцию (г. Анталия), понадеявшись на надёжность и компетентность данного туроператора, руководствуясь тем, что он является одним из ведущих и крупных по России. В г. Прокопьевске за 2 месяца была приобретена путёвка на дату 09.05.19 - 13 ночей. Сумма - 117000 рублей. 2 человека. “Falcon club” Hotel. Время вылета 07:25. После покупки звонили в местный офис продаж для уточнения времени вылета по местному времени. На что получили убедительное подтверждение времени вылета - 07:25, как и было указано в документе. Приехав заранее в аэропорт г. Новокузнецка, на учёте регистрации сотрудники сообщили нам о том, что данный рейс уже взлетает и его время вылета на самом деле 05:25. На вопрос о том, почему у нас было указано другое время вылета рейса они ничего пояснить не смогли и ссылались на ошибку туроператора. На просьбу задержать рейс отреагировали отрицательно, так как трап уже был убран и самолёт готовился к взлёту. Сообщили, что объявляли нас по системе оповещения в аэропорту и думали, что мы просто опоздали. На удивление так же было сказано, что такой случай видят впервые. В этот же день обратились в местный офис продаж за решением данной проблемы. На что был предложен вариант вылета на следующий день из Новокузнецка в Москву (Домодедово) с пересадкой на прямой рейс в Анталию с ожиданием 4 часа. Мы согласились. По окончанию отдыха нам были возмещены денежные средства по утрате одного дня в размере 9000 рублей под расписку.

Уважаемое руководство компании! Прошу настоятельно отреагировать на безответственность и халатность работы вашего туроператора. Без последствий со стороны закона Я это дело просто так не оставлю. Решительно настроен обращаться в соответствующие инстанции. Надеюсь на ваше адекватное понимание по данной ситуации.

Недостатки
  • Все в отзыве
  • Давление сотрудников
  • Делают так, как выгодно им
  • Крадут дни отдыха за счет поздних вылетов туда и р
  • Нагло обманывают
  • Не хотят решать проблемы туристов
  • Недостоверная информация от гидов
  • Обманывают на всем, до чего дотянутся
  • Отвратительное отношение гидов к ткристам
  • Плохой гид
  • Показывают один отель, а селят в другой
  • Пренебрежительно-хамское отношение к клиентом
  • Работа
  • Смещают рейсы
  • Я с недостатками не столкнулся
constante_333не рекомендует
Официальный представитель Coral Travel
19.06.2019
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения от лица туроператора Coral Travel за негативный опыт взаимодействия. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Пожалуйста, пришлите подробную информацию о случившемся на почту [ссылка] с указанием номера заявки.
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!
С уважением, менеджер Coral Travel
8 (800) 250 10 11