Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 20:16

Люблю красивое белье. Труселя с губкой Бобом - не для меня Smile К сожалению, не всегда получается прикупить дорогое французское или итальянское белье и из новой коллекции, поэтому чаще покупаю на распродажах или в стоках (там, где вещи новые, но либо с прошлых коллекций, либо остатки размеров). А поскольку размер у меня не вполне стандартный (европейская 10 при высоком росте), то порой именно он и остается невостребованным.

Так и появилась у меня некогда майка Интимиссими, которую я купила в стоке. Конечно, не суть важно, где именно я ее приобрела,так ведь? Цель отзыва -рассказать о прекрасном качестве, изысканных и вместе с тем лаконичных и абсолютно носибельных моделях.

Как-то так получилось, что у меня не было гладкой майки под, например, тонкий свитер или блузку. Трикотажные были, но они обычно с рубчиками, или с кружевами, которые просвечивают. И когда я увидела эту майку, поняла сразу - надо брать Smile Тем более, белья много не бывает,так ведь, девочки?

Модель

Лаконичная, без кружева, но с бантиками и типичными бельевыми строчками. Ничего лишнего. Бретельки регулируются по длине. Интересная деталь - бретельки тонкие и двойные. Смотрится интересно. Вроде как ничего необычного, но изюминки добавляет.

На мой размер, кстати, села маечка идеально. Все вытачки находятся именно там, где надо. Длина тоже отличная -при моем росте 178 она закрывает передние карманы джинсов. То есть майку спокойно можно заправить внутрь.

А можно и выпустить наружу - она незначительно расширяется книзу.То есть не распашонка, но и не прямая. Короче, ее вполне можно носить как самостоятельную вещь, хотя вырез более чем откровенный. Я вряд ли так ее надену когда-нибудь (по крайней мере, без сопровождения мужа:)).

Ткань и цвет

100% шелк, плотный, гладкий, похож на атлас, но матовый. Мда,ткани описывать - не мой конек Smile Красивый серо-стальной цвет. Забавно, что покупала я майку давненько, а в этом году в моде такой оттенок.

Качество

Прекрасное! Строчки все идеальны, посадка по фигуре идеальная, цвет не блекнет со временем (хотя я белье никогда не стираю в машинке - только ручная стирка в тазике с гелем для деликатных тканей), ничего не расползается и тд.

А если для меня это дорого, тогда что?

Конечно, у каждого свои финансовые возможности. Поэтому давайте не будем делать вид, что все мы тут такие крутые и нереально обеспеченные финансово и не вылезаем из бутиков, ок?Smile Разные мы тут сидим. И не каждой из нас по карману покупать дорогое и красивое белье в фирменных магазинах. Порой там цены такие,что и распродажи не спасают положение. Мне вот не по карману, как я уже писала выше.

Но если вы любите красивое, качественное и изысканное белье, я советую присмотреться к этой фирме. А как вариант - смотрите его в стоках, там можно найти много чего интересного. Если не брезгуете, можно и в секондах - там порой можно найти такие вещи, которых не сыщешь даже в магазинах. Причем новые. Но это, конечно, большая удача, звезды должны сойтись:)

Вот, например, мне нравится белье в ретро-стиле. Но у нас его нет нигде, а консультанты даже не все понимают,что я хочу. Выход один - либо дорогущее белье из инет-магазина (а где гарантия,что мне оно по размеру подойдет?), либо стоки-секонды. И знаете, именно там я себе прикупила несколько новых, с бирками потрясающих шелковых комбинаций, например. Это очень красиво, но не особо в моде. Так что и не найдешь такое белье в магазинах. Это будет либо совершенно что-то неносибельное для фотосессии, либо секси-шмекси.

Так что, девочки, к чему я это? А к тому, что всегда можно найти выход. А к белью Интимиссими советую присмотреться обязательно!

Достоинства
  • Женственно
  • Качество
  • Комфорт
  • Красивое
  • Отлично сидит
Недостатки
  • Дорогое, не каждому по карману
  • Не везде есть их магазины
Алиса80рекомендует
04.04.2017
Красивая майка!
Я люблю разное белье, в том числе Интимиссими, да,цены повысились, я на распродажах покупаю. Трусики их очень нравятся.
06.04.2017
Алена, вот мне тоже она понравилась. И мужу, что приятно, тоже Smile)) Да, хорошее у них белье, конечно