Опубликовано 29 Май, 2017 - 02:58

От покупки этого белья женщину может остановить лишь отсутствие любви к таковому. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ связанное с требованиями к белью эта марка сможет вам предоставить:

удобство в носке, хорошее (но не отличное) качество изделий, элегантность, дизайн, цветовая гамма, постоянное обновление коллекций, пикантные аксессуары, одежда для сна, одежда для женщин, а также белье для мужчин.

Ранее я делала ставку только на удобное качественное белье, подчеркивающее мои формы. Лишь за редким исключением балуя себя кружевными комплектами. До тех пор пока однажды не удержалась от соблазна зайти в магазин Intimissimi...

Итак, из фактического магазина я вернулась с пятью трусиками модель бразильяно и двумя бюстгалтерами. Товар красиво завернули в бумагу с логотипом фирмы и поместили в черный элегантный пакет с шелковыми ручками.

По приходу домой меня захватила лихорадка Intimissimi и сразу же была сделана новая покупка онлайн 11-ти предметов белья. Здесь уже другая история с презентацией и вниманием к клиенту. Весь товар, оказывается, запакован в маленькие целофановые пакетики и просто загружен в другой большой пакет с названием бренда. Так он и приходит домой.

Всегда в подарок идет сумка для хранения белья. В этот раз она жемчужно-серая. С прошлой покупкой онлайн шла жёлтая.

ПОКУПКА ОНЛАЙН ВЫГЛЯДЕЛА ТАК

Это заставило меня по другому взглянуть на лоск бутика Intimissimi.

Сравним, к примеру презентацию двух испанских марок белья приблизительно одного сегмента с итальянской маркой intimissimi.

Promise и Womensecret. Обе эти марки продают свои бюстгалтеры и комплекты в удобных коробочках для хранения. Коробочка promise сделана из обычного картона, у womensecret-пластиковый контейнер. Такое отношение к покупателю заслуживает почтения.

Intimissimi же нагрузили всё в обычный целофан и так его вам предлагают к покупке. Уже не есть приятно.

Как я поняла, насколько бы ты не приобрел товар, не существует каких либо дисконтных карт или накопительных бонусов. Лишь спец предложения и скидки.

Теперь конкретно о качестве и привлекательности изделий.

SIMONA SUPER PUSH UP ЦВЕТ СЛОНОВАЯ КОСТЬ

Бюстгалтер Simona из коллекции "свадебное нижнее "просто чудо! Он имеет такой нежный слой на внутренней поверхности чашечек, что когда его надеваешь будто кто-то перышком касается кожи. Зрительно увеличивает и поднимает грудь. Мне настолько нравится дизайн , что я отдельно приобрела трусики чтобы получился комплект. Также допускаю вариант, что магазины разбивают этот комплект, чтобы потом тебе подороже продать отдельные предметы.

Все шовчики проработаны без изъянов.

SIMONA NERO

SIMONA NERO

Второй бюстгалтер тоже очень красиво подчеркивает грудь, не менее красив, также удобен и качественно обработан.

ТАКОГО РОДА ДЕТАЛИ КАК ЗОЛОТОГО ЦВЕТА ВЫПУКЛЫЙ БРЕНД ПОДКУПАЮТ

Я как ребенок радуюсь такому лейблу. Золотые силиконовые буковки выпукло заявляют о себе. Такая презентация только на более дорогих изделиях.

Полюбуемся на великолепное нежное кружево и ткани из которых сшита данная lingerie

Пару моделей бразильано basic из натурального хлопка. Под джинсики и вообще...

Белая ромашковая паутинка на этих трусиках просто чудо!

ВОТ ТАКОЙ ПОЯСОК ДЛЯ ЧУЛОК ЕЩЁ ОТ ЭТОЙ МАРКИ ЕСТЬ

Итак, подытожим при помощи фото-доказательств.

Все швы в местах соединения кружева имеют плотную, но абсолютно незаметную вставочку, дабы изделие не расползлось и держало форму.

Бантики и т.п. украшения пришиты к изделиям очень крепко.

И, наконец, перейдем к неприятным сюрпризам. Эти трусики пришли из онлайн магазина и, думаю, поэтому компания воспользовалась, чтобы впихнуть мне модель бэйсик простроченную таким образом.

Да, модель, дешёвая, да, она ещё и со скидкой вышла, НО жутко злит, когда нЕкому претензию выразить и возвращать её сплошная тягомотина...

С ТАКОЙ ОТДЕЛКОЙ ВЫГЛЯДИТ СОВСЕМ НЕ КАК ИТАЛЬЯНСКОЕ

ВЫВОД: мне белье этой марки нравится за свой дизайн, качество, удобство, кокетство и соблазн.

Цена РАВНА качеству многих моделей. Не завышена, не занижена.

К недостаткам отнесу: отсутствие упаковочных коробочек, вылезающие ниточки, на которые полагаю влияет производство белья в Тайвани, а также сложности при выпарывании из белья этикеток с инфой о составе и рекомендациями об уходе и стирке.

Данное бельё рекомендую к покупке, так как сама ещё буду докупать новые модельки!

✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔

✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔

ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН 14.10.2017

При очередном посещении магазина я приобрела 3 предмета этой уже любимой мною марки белья.

1. Базовый топ с длинным рукавом и кружевной отделкой:

Описание:

Модал с добавлением кружева для самого романтичного образа. Сочетание воздухопроницаемости и мягкости волокна с невесомостью кружева делает образ невероятно женственным и чувственным. Модели из такого материала прекрасно подходят как для нижнего белья, так и верхней одежды.

Артикул CLD59V

Цвет: черный

• Основная Ткань: 93% Модифицированное вискозное волокно, 7% Эластан,
  • Кружево: 87% Полиамид 13% Эластан

Сделано: Румыния

Мой размер: S (размер не совпадает с моим привычным М или 38 европейским, будьте внимательны!)

Длина изделия: 61 см. Не поднимется при любых наклонах или сгибаниях тела, возможно заправить внутрь брюк или юбки, мягко и плотно облегает фигуру, не подчеркивая изьяны.

Цена в России/Европе: 2199 руб./ 25.90 евро.

Топ прилично обработан, радикально торчащих ниток не обнаружила. Ткань специфического запаха не имеет.

БАЗОВАЯ КОФТОЧКА С КРУЖЕВНОЙ ОТДЕЛКОЙ АРТИКУЛ CLD59V, РАЗМЕР S
БРЕНД ПРИНТ

2. Бюстгалтер бандо супер пуш-ап GIOIA, GARDEN SHADES

Артикул: RIF1258 7299

Цвет: серый (ICE/PALEROSE)

Мой евро размер: 90B (на фото чашка может казаться визуально больше)

Произведено: Шри-Ланка

Цена в России/Европе: 3499 руб./39,90 евро

Описание:

Бюстгальтер бандо бюстье суперпуш-ап Gioia без косточек с градуированными плотными чашками украшен кружевом. Кружевные оборки на поясе под грудью. Внутренняя поверхность чашек из хлопка. Бретельки можно пристегивать по-разному. Бюстгальтер можно носить без бретелек, завязывать их на шее, перекрещивать на спине. Идеальный вариант для женщин, желающих подчеркнуть зону декольте, не лишаясь комфорта, обеспечиваемого бюстгальтером с мягкими чашками.

76% Полиамид, 13% Полиэстер, 7% Эластан

БЮСТГАЛТЕР GIOIA FASCIA РАЗМЕР 90B, ТРУСИКИ БРАЗИЛЬЯНО SHADES GARDEN РАЗМЕР 42 (м)
ТРУСИКИ ВИД СЗАДИ, ЦВЕТ КОМПЛЕКТА ICE/PALEROSE

4*3 РЯДА КРЮЧКОВ
СНИМАЕМЫЕ БРЕТЕЛИ
СИЛИКОНОВАЯ ОСНОВА
ВИД СЗАДИ

3. Трусики бразильяно из коллекции GARDEN SHADES.

Арукул: SBD1258 7299

Цвет: серый (ICE/PALEROSE)

Мой евро размер: 42 (М)

Произведено: Шри-Ланка

Цена в России/Европе: 1099 руб./12,90 евро

Описание:

Кружевные трусики бразильяно с контрастными вставками. Подкладка из 100%-го хлопка.

69% Полиамид, 13% Полиэстер, 9% Эластан

ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ В ОТЗЫВ ЖЕЛАЮ ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Достоинства
  • Выглядит сексуально
  • Женственно
  • Качество
  • Комфорт
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
  • Сексуальное
Недостатки
  • Не очень дешево
  • Некоторые мелкие дефекты
  • Ограниченный ряд размеров
  • Этикетки с информацией крайне сложно отпороть
Contrabandaрекомендует
29.05.2017
Никогда не покупала ничего из данного брэнда, но рекламы в журналах много и бельё у них очень красивое Love
29.05.2017
Белый бюстик ну очень красивый!
29.05.2017
Люблю их за шелковые маечки Love а само нижнее бельё предпочитаю черного цвета, а у Интимиссими, к сожалению, выбор черного не очень. Вот La Senza, этот магазин люблю очень-очень Smile
29.05.2017
Безтскидок цены на бельеиввергает в шок, ну а качество... Ммм... у меня их бюст выдержал ГОД, а вот бюсты более дешевые уже 3 года ношу. А вот ГОД за бюст стоимостью 1500 тысячи это очень мало! Больше не захожу туда. Вполне допускаю, что просто мне модель плохого качества попалась
Залюбовалась бельишком, очень красивое Smile
29.05.2017
Мне понравилось белье, но все же как-то не дотягивает, на днях гуляла по бельевым и находила такую красоту, но оно и дороже было Love
29.05.2017
О, у меня тоже почти все белье куплено там.
Ну и из Бюстье что-то Innocent
Отличные комплекты
Белый бюст производит впечатление.
Упаковка- ужас! Словно рынок Китая.
Интимисими давно не пользуюсь Smile предпочитаю белье МаркЭндСпенсер)
29.05.2017
Очень красивое белье) загляденье ?
29.05.2017
Люблю белье от интимиссими))
29.05.2017
Дорогие девочки, спасибо всем за комментарии!
Фосолька, сожалею, что вам не повезло с покупкой бюстика от интимиссими, надеюсь все же мои мне прослужат подольше. Их стоимость ровно вдвое превышает купленный вами. Puzzled
А в принципе, девочки, вы правы, белье нужно обновлять как можно чаще и пробовать разные марки. Учту те, которые были упомянуты некоторыми из вас.
С отсутствием такого атрибута, как упаковка, обиднее всего ещё и потому, что другие бренды нас к этому приучают.
Мелочь, но приятно, что о том, КАК ты получишь товар в свои руки производитель тоже подумал.
30.05.2017
Мне понравилось бельё...женственные комплекты Smile
01.06.2017
У меня большая часть белья оттуда. Хотя за последнее время качество ухудшилось. Это касается как исполнения, так и обслуживания. Цены все выше, содержание натуральных материалов все меньше...
И да. Мне кажется, или с размером бюстгальтеров Вы прогадали? Такое впечатление, что чашка велика на двух первых фото.
01.06.2017
Alyon-ka, мой евро размер всегда был и остается 90B, здесь эффект таков, что модели super push up всегда очень сильно собирают и поднимают грудь и возможно на фото кажется, что бюстгалтер велик. Big smile Но на деле всё ок!
А по-поводу обслуживания, я считаю, что мы потребители сами позволяем расслабляться продавцам.
Неправильное обслуживание-книгу жалоб! Грубость-администратора! Видимо, взаимоуважению и корректному вниманию некоторых людей нужно учить.
02.06.2017
Очень понравилось белье! А отсутствие коробочек не считаю недостатком Wink Я, например сразу же выбрасываю их Smile
02.06.2017
Леди Юлия, ваше мнение понимаю, я наверное одна такая люблю и храню коробочки. Laughing out loud
Бюстгалтеры и полные комплекты всё же предпочитаю хранить в них. Party
05.06.2017
ООО, хорошая коллекция! Мне тоже нужно пополнение Laughing out loud
27.06.2017
Узнаю почерк истинного шопера Smile Интимиссими хорошее белье, у меня был когда бюстик, служил долго, пока я его не постирала случайно с красным постельным и белый бюстгальтер стал грязно-розовым, покупала онлайн, так как эта марка увы не представлена у нас.
Мне понравился невероятно черный комплект Love
27.06.2017
Даша, очень обидно за твой бюстик! Удобство стиральных машин автоматов нам иногда может сыграть злую шутку. Я однажды кучу белья по ошибке постирала на температуре 90, плюс 1000 оборотов отжим. В итоге "варки" получила итальянскую пасту. Big smile Хорошо белье было не очень дорогое.

При покупке онлайн нет той привлекательности, особенно бюстгальтеров, так как модели-девушки на фото необычайно худы и плоски. В жизни все бюсты просто ух...
02.07.2017
Отличные покупки! )
02.07.2017
Джулианна, спасибо!
31.08.2017
Шикарное белье на шикарной фигуре. Даже и не знаю, что добавить еще) У тебя восхитительные, женственные формы.
Белье очень красивое, такое качество и внимание к деталям располагают. Но вот оформлять могли бы и в коробочках, и правда. Чего им стоит-то, не дорого же. Или может они по экологическим соображениям экономят бумагу и пластик? Smile
31.08.2017
Света, огромное спасибо за комплимент! Да, в фактическом магазине это все красиво запаковывают в бумагу с надписями бренда, но онлайн даже бюстгальтер по цене 3000 рублей приходит просто в целофане. Столько рекламы этой марки, а на упаковку не тратятся. Хотя, действительно,возможно, по экологическим причинам.
14.10.2017
Кофточка и новый кружевной комплект невероятно красивые! Лена, ты выглядишь супер, ничего лишнего Love
14.10.2017
Даша, приятно, что заглянула посмотреть на мои обновочки! Спасибо за комментарий! Love