Опубликовано 11 Апрель, 2009 - 09:40

Совершенно искренне рекомендую заглянуть в парфюмерно-косметический магазин "Новая заря".Магазинов этой фабрики в Москве несколько, но мы обычно посещаем тот, что на Старом Арбате.Вот уж где действительно расширяются от изумления глаза:"И это что, еще выпускают!?!?" Вобщем, словно вернувшиеся из детства запахи, флакончики:"Красная Москва", "Злато скифов", "Ожён", одеколон "Саша"...Ну, и всякие крема, средства для ухода за лицом и телом. Причем, среди посетителей не только дамы припожиленного возраста, но и молодежь.Цены там очень приемлемые, так что- почему бы нет? Кстати, ароматы, конечно, на любителя,они не совсем привычны для наших современных носов, но вот муж мой вцепился в одеколон "Ожен" и радовался, как маленький,что наконец-то у него есть одеколон как у папы, так что... Да и подарки там выбирать хорошо!

Советую сходить если не для покупок, то как в музей нашего не очень давнего прошлого

Достоинства
  • Мило
  • Традиционно
antaliaрекомендует
Спасиюо за отзыв. Полностью разделяю Ваше мнение!
01.08.2012
Как я с Вами солидарна!Всей душой люблю новозарёвскую продукцию!Но всё же очень хотелось бы,чтобы ну хотя бы иногда выпускалось что-то из старых ароматов!Например духи "Вечер","Голубой ларец","Нежные","Только ты","Морозец","Международный женский день"!
И ещё очень-очень многое!
А "Огни Москвы"!Даже её остатки продаются на Молотке более чем за 2000 рублей!
А ещё хотелось бы рассыпную пудру!
Ведь ароматы,созданные на "Новой Заре" были очень не плохи!Я уже не говорю о "Злате скифов",которые хоть и немного изменились,но всё же очень хороши,и "О Жён",с которым можно спутать некоторые французские ароматы!За это "Новой Заре" от меня большой респект!
09.03.2013
Хотелось бы узнать каковы цены в этом магазине. У нас в Подмосковье духи продают по 220 руб,туалетную воду 400-500 рублей, а при фабрике не подскажете по чём?