Опубликовано 16 Март, 2018 - 14:24

1500-1900

Из люкса специально куплена мной была лишь однажды какая-то тушь от Chanel. И уже тогда я поняла - тушь, она и в Африке тушь! Хоть 10 тысяч будь у нее цена! Ну а что мы хотим? Чтобы щёточка наколдовала нам объем, длину, изгиб, супер стойкость, никогда не заканчивалась? Решила все наши проблемы? Увезла нас на Мальдивы? Ну серьёзно!

Итак, CLARINS тушь для ресниц WONDER PERFECT досталась мне в бьютибоксе в виде миниатюры. Симпатичный на вид тюбик черного цвета с золотой крышечкой.

Кисточка, на мой взгляд очень хорошая, среднего размера, хорошей жёсткости, ворсинки очень мелкие и густые. Когда увидела ее, сразу поняла, что прокрашивать должна хорошо.

Удобная кисть

Что такого прекрасного есть в составе:

В состав туши входит пантенол, витамин E, карнаубский воск и светоактивные угольные микрочастицы

Что обещает производитель:

гарантируют интенсивный цвет, придающий взгляду глубину и проникновенность;
• сохраняют гибкость и эластичность ресниц, увеличивая их в объеме до двух раз;
• на 1-2 мм увеличивают длину ресниц без утяжеления, исключая вероятность деформирования волосяной луковицы;
• питают и увлажняют ресницы, сохраняя их здоровье и ухоженный вид даже при ежедневном использовании туши;
• позволяют смоделировать любой изгиб, чтобы подчеркнуть особенности повседневного, делового или парадно-выходного макияжа;
• гарантируют равномерное нанесение, исключая вероятность образования комочков и склеивания.
Тушь для ресниц с эффектом объема, удлинения и подкручивания Wonder Perfect от бренда CLARINS не осыпается с течением времени, гарантируя стойкий макияж на протяжении 8 часов.
Средство прошло дерматологический контроль, поэтому может быть использовано женщинами с чувствительным типом кожи и обладательницами контактных линз.

Как ведёт себя на моих ресницах: скажу сразу, что они у меня очень короткие, светлые и редкие.

Вот такая я без ресниц
А вот что получилось:

Ресницы появились
Тут прям вау эффект
Как-то так)

Прокрашивает тушь хорошо, ложится ровно, мягко, объем придает достаточный, удлиняет действительно в два раза! Подкручивание тоже отмечу, хоть и не большое. Надо учитывать, что свои реснички у меня не ахти...

По стойкости: вот тут немного неоднозначно. С одной стороны, у нас на районе ужасные ветра, просто до слёз и вот тут она немного размазывается. При хорошей погоде - все отлично. Не осыпается. А вот смыть ее с глаз очень не просто, единственная тушь, которую я стираю с трудом! Возможно это расплата за стойкость.

Плюсы:

- стойкая (если не рыдать);

- хорошо удлиняет;

- придает объем;

- подкручивает ресницы;

- удобная кисть;

- удобно наносится;

- симпатичная упаковка.

Минусы:

- дороговато, если покупать отдельно ( 1500-1900 рублей);

- может размазаться, если Вы прослезилась на ветру.

В целом тушь хороша, и помните, что если для Вас она дороговата, то на рынке полно также хороших вариантов по более приемлемым ценам. Удачи!

Вот эта люксовая тушь также очень хороша!

Мой отзыв на помаду Clarans Тут.

Potrebitel'nicaрекомендует