Опубликовано 21 Май, 2021 - 09:57

Всем привет ,не так давно писала отзыв по горячему обёртыванию. Использовала я в комплексе .Один день горячее ,другой день холодное .

Опыт использования обертывания 1 месяц.

Огромный плюс этого обертывания ,что его можно применять при варикозном расширении вен.

На задней части баночки указан состав ,как использовать ,противопоказания и т.д.

Открывая баночку ,видим защитную крышечку

Далее снимаю ее и чувствую сладко-мятный запах ,цвет зеленоватый,жидковатая консистенция.

Что нам обещает производитель:

Холодное обёртывание деликатно воздействует на кожу, повышая её тонус и упругость.Ламинария улучшает обмен веществ, усиливает отток лишней жидкости и уменьшает жировые отложения, а мята снимает усталость и улучшает кровообращение. Обёртывание освежает и придаёт ощущение лёгкости. Регулярное использование обертывания поможет избавить вашу кожу от растяжек и целлюлита, сделав её гладкой и упругой

Как я использую :

1.Сначала я подготавливаю кожу.Иду в душ и скрабирую кожу.

2.Далее наношу обёртывание на кожу ,не очень толстым слоем.

3.Заворачиваю в плёнку.

4.Хожу так минут 30-40.

5.Далее смываю и наношу крем для тела.

Ощущения во время процедуры ,как будто села в снежный сугроб ,постоянные мурашки ,обычно ложусь под одеяло ,чтобы хоть немного согреться.

После процедуры кожа такая мягкая ,напитанная ,хочется постоянно трогать.

Использую обёртывание месяц,через день чередуя с горячим обёртыванием .За это время у меня с ног ушло по 4 см.Кожа стала значительно лучше ,мягкая ,целлюлит немного стал меньше.

Эффект действительно есть, но только в комплексе с питанием и спортом. Лёжа на диване и кушая вкусняшки ,эффекта никакого не будет.

Если есть какие -то вопросы ,спрашивайте и пишите свой опыт использования в комментарии ,читателям будет интересно узнать💕

Достоинства
  • Можно использовать при варикозе
  • Придает упругость
  • Приятный запах
  • Эффект при регулярном применении
Недостатки
kristina_lavrikрекомендует