Опубликовано 8 Август, 2020 - 11:39

Я считаю патчи одной из лучших находок в уходе за кожей глаз, у меня уже был приятный опыт с маркой SNP, я искала подобную альтернативу и нашла.

Патчи для глаз с коллагеном и гидрогелем CoQ10

Кол-во: 60 штук

Бренд: Petitfee

Made in Korea

КАК РАБОТАЮТ ПАТЧИ

За счёт пропитки и гидрогеля (патча).

За счёт того, что патч плотно прилегает, создаётся определенный эффект влага не испаряется из кожи, а остаётся, тем самым напитывая морщинки и разглаживая их.

Патчи дают моментальный эффект, я их применяю именно в те дни, когда мне нужно выглядеть свежей. Не чаще 2-3 раз в неделю.

О ПАТЧАХ PETITFEE

УПАКОВКА

Картонная упаковка, дизайн полностью повторяет крышку баночки.

Вся информация на английском и корейском языках, русификации нет поскольку продукт куплен на сайте JOLSE.

На самой баночке изначально защитная мембрана, которую оказалось не так-то и просто открыть.

В комплекте имеется лопаточка, существенный плюс.

ВНУТРИ перламутровые патчи с гелевой пропиткой.

АРОМАТ больше похож на цветочный, он очень нежный.

ПРОПИТКА

При выборе для меня было важно, чтобы патчи оказывали лифтинг-эффект и разглаживали морщинки.

с коллагеном и коэнзимом CoQ10 содержат экстракты натуральных цветочных растений

КАК ПРИМЕНЯТЬ

На упаковке рекомендуется наносить на 10-15 минут.

Я могу подержать и 20 минут.

Патчи наносятся на очищенную кожу, их нужно аккуратно достать лопаткой.

Нанести можно не только на зону вокруг глаз, а также на зону лба, носогубки.

Я использую только для зоны глаз.

Прилегает к коже отлично, у меня не было ситуаций. чтобы сползал.

Поскольку я наношу именно перед выходом куда-то, то чтобы не терять время, я обычно делаю макияж глаз.

За эти 15-20 минут на коже чувствуется холодок и увлажнение.

Других ощущений у меня продукт не вызывает.

РЕЗУЛЬТАТ

Конечно я всегда жду, чтобы морщинки под глазами стали менее выраженными и взгляд был более отдохнувший.

В целом такой эффект я и получаю.

Кожа становится более гладкой и напитанной, даже появляется характерный блеск в этой зоне, это я заметила при применении ещё своих первых патчей.

Приблизила зоны глаз на фото, чтобы лучше был виден сам процесс.

Мелкие морщинки впитали в себя сыворотку и заметно разгладились.

Эффект сохраняется весь вечер и даже утром я вижу, что кожа ещё сильно увлажнена.

ИНТЕРЕСНО!

Для того чтобы продлить эффект после патчей под глаза можно нанести крем для этой зоны и получится, что крем не даст быстро испариться влаге с коже.

ВАЖНО!

Продукт следует хранить в холодильнике.

СОСТАВ корейская косметика всегда богата на разные ингредиенты, в данной баночке кроется много экстрактов растений, которые положительно влияют на кожу.

глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, камедь рожкового дерева (ceratonia siliqua), ксантановая камедь, каррагенан (chondrus crispus), этил гександиол, экстракт семян грейпфрута (citrus grandis), экстракт стеблей бамбука (bambusa arundinacea), экстракт листьев вишни (prunus yedoensis), ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт корня шлемника байкальского (scutellaria baicalensis), экстракт листьев зеленого чая (camellia sinensis), экстракт хауттюйнии (houttuynia cordata), экстракт полыни (artemisia vulgaris), экстракт юдзу (citrus junos), 1,2 гександиол, каприлилгликоль, феноксиэтанол, метилпарабен, хлорфенезин, отдушка, спирт, экстракт листьев алоэ вера (aloe barbadensis), экстракт корня женьшеня (panax ginseng), экстракт камеди акации сеяльской (acacia seyal), экстракт черной икры, гиалуронат натрия, бетаин, кофеоил трипептид-1, экстракт цветков лаванды (lavandula angustifolia), экстракт листьев монарды двойчатой (monarda didyma), масло из листьев перечной мяты (mentha piperita), экстракт цветков фрезии альбы (freesia alba), экстракт цветков/листьев ромашки (chamomilla recutita), экстракт листьев розмарина (rosmarinus officinalis), гидролизованный коллаген, убихинон, двунатриевая ЭДТК, минеральное масло, триэтаноламин

ГДЕ КУПИТЬ

интернет-магазин корейской косметики JOLSE

другие интернет-магазины

СТОИМОСТЬ

от 9 долларов, получается самая выгодная цена даже с учетом курса на Jolse.

Я РЕКОМЕНДУЮ Petitfee, Патчи для глаз с коллагеном и гидрогелем CoQ10

Для меня такой формат ухода за кожей вокруг глаз просто находка.

Круто, что такое придумали.

Патчи это именно МОМЕНТАЛЬНОЕ решение проблем с мимическими морщинками.

Не стоит ждать накопительного эффекта или каких-то чудес.

Всё происходит здесь и сейчас, хотите свежий взгляд, 20 минут и он у вас появится.

Мои знакомые всегда обращают внимание и говорят, что ты опять сделала Smile, хотя это всего лишь уход за деликатной зоной.

• быстрый эффект
  • применять можно на зону вокруг глаз, носогубку, лоб
  • разглаживает мимические морщины
  • упаковки хватит на 30 применений, если делать 2-3 раза в неделю, то это на на 2-3 месяца, думаю хорошие инвестиции.
  • убирает припухлость после утреннего
  • банку лучше держать перевернутой, чтобы патчи всегда были пропитаны жидкостью (плотно закрыть).

Достоинства
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Разглаживаются мелкие морщинки
TANTIEMEрекомендует
Отличный результат!
мне понравился
08.08.2020
Хороши по действию патчи и прекрасный эффект.
да!
Отличные патчи Smile
Действительно работают!
Результат заметен!
результат есть!
Замечательный результат Smile Нужно и себе такие поискать
отличные патчи
Буду знать, что они хорошие.
работают
08.08.2020
А я всё никак не попробую это чудо косметологии Puzzled
советую настоятельно!
Очень хочу такие протестировать...
для ухода отличный вариант
заметный результат Smile
Хорошо себя зарекомендовали.
Классный эффект!
мне тоже нравится
08.08.2020
учту обязательно) я никогда еще не покупала себе патчи))) хочу попробовать
09.08.2020
у меня это вторые, отличные
ещё стоит одна баночка другого бренда
Тоже люблю патчи.
Какие они классные ))
Отлично работают!
Патчи классные Smile
согласна
А я все ещё в поисках хороших патчей для глаз.... Надо будет попробовать эти
можно и эти попробовать
Хорошие!
09.08.2020
Патчи прекрасно увлажняют кожу!
Ни разу не пользовалась
советую
09.08.2020
Я именно такие не пробовала, но вообще от Petitfee чаще всего беру. Очень понравились у них патчи с агавой, взяла ещё и с артишоком подобные. А сейчас у меня их тканевые патчи, розовые, интересные такие, скоро напишу.)))
круто. почитаю ваши отзывы
09.08.2020
Мне они понравились! У марки отличные патчи, теперь с агавой хочу попробовать
09.08.2020
теперь и я хочу Big smile
Рещультаты хорошие
10.08.2020
да, радуют
Буду иметь ввиду
10.08.2020
Wink
11.08.2020
давно хочу такие попробовать, эти не плохие
11.08.2020
эти отличные для пробы)