Опубликовано 11 Март, 2019 - 10:58

несколько раз

Всем привет ?

Я пополнила коллекцию помад L'Oréal. На этот раз у меня золотой оттенок, удачный ли оказался необычный эксперимент с цветом, расскажу в отзыве.

???ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ : ???

• Полное название - COLOR RICHE GOLD OBSESSION. Помада увлажняющая
  • Марка - L'Oréal
  • Стоимость - 500 руб
  • Место покупки - магазин РивГош
  • Страна-производитель - Франция

Линейка Color Riche — это находка для тех, кто всегда старается создать безупречный макияж губ. В линейку включено 5 оттенков. Все они ультрамодные и позволяют создать в образе эффектный акцент. Они создают эффект сияния 24-каратного золота. Кроме красивого визуального эффекта вы заметите, как помада ухаживает за кожей губ.

?РАЗБОР СОСТАВА.

В составе, как видите куча вредных компонентов. Но, справедливости ради надо сказать, что ничего ужасного с губами не случилось. Помада просто очень сушит кожу.

?КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Помада L'Oreal Paris Color Riche Gold Obsession Lipstick шелковистой кремовой текстуры обогащена питательными элементами, которые ухаживают за губами и дарят им комфорт. Цветочный аромат с нотами фиалки, жасмина и ириса легко узнаваем.

?УПАКОВКА. Выполнена из матового чёрного пластика с переходом в золото. Надо признаться упаковка меня и привлекла, выглядит очень стильно. Открывается легко, а защелкивается плотно, сумку не вымажете точно. Кстати, со временем все надписи не стерлись, выглядит как новая. За упаковку можно ставить твердую пять.

?ЦВЕТ. Мой оттенок - Pure Gold. Шиммерный. Шикарно выглядит в упаковке, переливается золотыми блестками и перламутром. Увидев его в магазине, я уже представляла себя местной Клеопатрой ? (не спрашивайте почему именно Клеопатрой, такая вот фантазия). Цвет невероятный, как будто держишь в руке не помаду, а ювелирное украшение.

?ПРИМЕНЕНИЕ .

Нанесите необходимое количество средства на губы и равномерно распределите. Наносите от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках. Для максимального эффекта нанесите двойной слой в центре.

Как красить губы, думаю все в курсе. Но, с этой помадой всё не так просто. В один слой она не кроет, ложится неровно, полосит, полупрозрачная. В два слоя ложится ещё хуже, появляются какие-то комки и неоднородность покрытия становится максимально заметной.

Пробовала применять её в качестве верхнего слоя для придания обычной помаде лоска, но ерунда получатся. Да и вообще это неудобно, а эффекта ошеломительного нет явно.

На губах выглядит как самая дешёвая помада с огромными блестками, купленная где-то в переходе, еще и желтит. Напоминает несвежее куриное мясо. Жуть...

А вот, на руке выглядит супер. На губах такого плотного покрытия получить так и не удалось, сколько не старалась. Растройство, да и только!

?КАЧЕСТВО ПОМАДЫ. Теперь о том, как чувствуется помада на губах. Если коротко, то отвратительно, так же как и выглядит. Очень сушит губы, на фото нанесена поверх увлажняющего бальзама, без него никак. Подчеркивает все шероховатости и сухость губ. Абсолютно не стойкая. Хотя может под супер стойкостью, производитель имел ввиду те пару блесток посредине губы, которые не смыть ничем ?. Не знаю даже...

??? ПОДВОДЯ ИТОГИ. Конечно к покупке не советую. У меня эта помада лежит уже год, не выбросила сразу, надеялась, что найду всё-таки для неё способ использования. Но нет, не нашла. Ни в качестве основного цвета, ни в качестве дополнительного акцента эта помада не годится. С чистой совестью выбрасываю в мусорное ведро ?. Худшая помада марки L'Oréal, которую я пробовала когда-либо!

Спасибо, что читали мой отзыв. Надеюсь была полезна

Достоинства
  • Необычная
  • Стильный футляр
Недостатки
  • Ложится неровно
  • Не перекрывает цвет губ
  • Сушит кожу губ
Любимая Врединане рекомендует
Да уж..
11.03.2019
Вот блин! Только вчера хотела ее заказать ? спасибо за отзыв. Буду искать что-то другое.
Думаю найти что-то лучше, будет очень просто?
11.03.2019
На руке оттенок просто шикарный. Жаль, что все так вышло(
Надежда была, что и на губах будет так же...
Состав прям отпугивает
Да, а узнала я его только сейчас, когда начала отзыв писать. Теперь точно в мусорное ведро
11.03.2019
"Напоминает несвежее куриное мясо", так всё верно красивая девушка должна отпугивать надоедливых ухажёров) я хоть и не ухажёр, но пойду лучше досмотрю вчерашний глаз))
Что-то отпугивать не хочется никого своим видом ? лучше в мусор
Вчерашний глаз?, как будто он у меня тоже несвежий?
Наисвежайший)
11.03.2019
Конечно к покупке не советую.
а стоит, что вы её рекомендуете (палец вверх)
О, точно. Хорошо, что вы мне сказали, теперь исправлю
11.03.2019
всегда хорошо относилась к косметике лореаль, но тут такое....
Сама не ожидала, мне почти все их средства нравятся