Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 18:31

220 руб.

Приветствую! Тушь от Luxvisage покорила мое сердечко с первого применения.Купила ее лишь потому, что у многих видела положительные отзывы, мол такая дешевая и крутая.Я ни капли не жалею, что попробовала ее.Теперь она моя любимая.

Место покупки: Улыбка радуги.

Цена: 220 руб.

Производитель: Беларусь.

Объем: 9 мл.

Цвет: Черный.

Описание: Бутылек красно-черного оформления, три больших буквы XXL можно легко запомнить и не когда не спутать с другой тушью.

Ограничитель хороший, убирает излишки туши и с щетки с первого раза.

Кисточка силиконовая,гибкая по размеру не очень большая покрывает сразу реснички тушью.К концу кисточки ворсинки уменьшаются.

Эффект от этой туши меня поразил у меня не когда не было таких длинных ресниц.

Мои ресницы: Из за нависшего века мои ресницы почти не видно, еще я люблю делать наращивание ресниц но после него они растут медленно и объема не бывает вообще, а так они средней толщены и густоты.

Перед нанесением туши я не делала наращивание ресниц год. Тушь ложится равномерным слоем без комочков, сильно не склеивает и придает очень крутой объем.Тушь быстро высыхает и не оставляет следов всего дня.

до и после

Мои впечатления: Я просто в восторге! Эффект накладных ресниц Есть! Отлично удлиняет! в конце дня ее легко смыть с глаз.

В линейке XXL есть еще варианты (с розовым и фиолетовым оформлением), но мне нравится только эта (красненькая). И только ее я рекомендую!

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
19Asярекомендует
05.06.2020