Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 13:55

Всем доброго дня!

Сегодня поделюсь впечатлениями от использования, не побоюсь этого слова - легендарной на просторах Айрека туши.

♡♡♡Это Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL.♡♡♡

Мои ресницы:

1. средней длины
  2. русые
  3. не хватает изгиба, длины и объёма. Всего мне и побольше бы)))

В наше то 21 веке ресницы я ещё ни разу не наращиваюсь, но мысли в голову такие уже приходят. Вот только люблю спать лицом в подушку и пока это меня останавливает. А ещё декрет. Итак сижу такая, вся красивая. Умылась, причесалась и то хорошо). Шутки шутками, но хочется добавить выразительности взгляду. Вот, собственно, дял этой цели и была куплена тушь с мнооожеством положительных отзывов.

В известных сетевых магазинах такую тушь не встречала, в отделы белорусской косметики нужно ехать, есть вариант заказать в СП, но нужно ждать. Парадокс - купила в небольшом магазинчике недалеко от дома, где декоративной косметики раз и обчёлся, но тем не менее, именно эта ЛюксВизаж есть!

»»»Цена - около 200 р.

»»»Вес - 9 гр.

»»»Упаковка, то есть сам флакон не очень броский и привлекательный. Чёрная туба с красными надписями. Сфотографировать информацию сложновато - мешают блики, и, к тому же, надписи стираются от соседства с другими средствами в косметичке.

Коротко о товаре

• эффект: придание объема, подкручивание, удлинение, эффект накладных ресниц
  • форма щеточки: коническая
  • материал щеточки: силикон

А если погуглить, то можно прочитать вот что:

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы! Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки. Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!

»»»Состав - честно, не вникала и даже не думала, не органику ведь покупаю и не крем для лица, особо не заморачиваюсь, но хотелось бы конечно, чтобы компоненты были натуральными...да, и ресницы становились угольно-чёрными при использовании и ещё росли бы получше. Ну это если помечать. А на деле - хочу объёма и подкручивания, удлинения и выразительности. Обещанного эффекта накладных ресниц то есть).

Состав: Aqua Synthetic Beeswax Paraffin Acacia Senegal Stearic Acid Triethanolamine Palmitic Acid Butylene Glycol Polybutene Glyceryl Stearate Vp/eicosene Copolymer Cera Carnauba Oryza Sativa Cera Hydroxyethylcellulose Phenoxyethanol Propylparaben Methylparaben Ci 77499.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Щёточка - силикон, по размеру щёточка небольшая. Мне больше нравятся пока чтощёточки с ворсинками. Очень удобная силиконовая - вот у этой туши. Тоже очень популярной.

Цвет - чёрный.

Аромат - немного химический есть, со временем проявляется всё больше. Ничего необычного, в принципе, как у любой туши.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Выше на фото без туши и эффект с другой тушью, чтобы было понятно, с чем я сравниваю).

Смотрим дальше, что я получила!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ:

• цена у туши привлекательная, но её не найти в каждом отделе косметики магазинов города. Придётся поискать или заказывать в интернете, что сейчас небольшая проблема.
  • упаковка неброская, некачественная в плане нанесения надписей.
  • щёточка - удобная за счёт размера и небольших силиконовых ворсинок.
  • одного слоя туши будет очень мало - получится слабый такой эффект натуральности, я крашу в 2 слоя.
  • подкручивает - слабо, немного конечно открывает взгляд, но мне мало.
  • объём - вот тут что-то мне совсем не очень нравится. Мои реснички выглядят негустыми, средненькими. Они и без туши такие, но тут то хочется, с тушью - всё улучшить в разы.
  • удлинение - да, удлиняет, тут я довольна.
  • смывается просто - молочком, средством для умывания.
  • экономна - высыхает не быстро.

ВЫВОД:

+ цена

+ щёточка удобная

+ удлиняет

+ не аллергична

+ легко смывается, не осыпается

- нет желаемого изгиба и объёма.

ИТОГО: вполне хорошая бюджетная тушь, но для меня слово "легендарная" она не оправдала, равно как и не дала эффекта накладных ресниц. Рекомендую, но без больших ожиданий!

Рада вам и вашим комментариям!)