Опубликовано 7 Август, 2022 - 23:37

Здравствуйте !🙋

Я с тушью от люксвизаж знакома уже давно и беру раз в третий уже, точно, а совсем недавно нашла на Вайлдберриз сразу две туши в наборе за 435 рублей. И взяла конечно же, ссылка вверху. ☝️ Этой туши никакая другая не уступает.

🌺Общая информация:🌺

🌺Объём: 9 г.

🌺Страна- производитель: Беларусь.

🌺Цвет: чёрный.

🌺Описание производителя:

• Суперобъём;
  • Эффект накладных ресниц.

🌺Кисточка:

Силиконовая, с мелкими щетинками- что позволяет прокрашивая ей- не склеивать ресницы, прочёсывать их хорошо, разделять.

🌺Мои ресницы:

Ресницы у меня хорошие, тёмные, не скажу, что прям длинные, но не жалуюсь, я бы назвала их средними что ли.🤔 Не длинные, но и не короткие, при правильно подобранной туши- выглядят хорошо. (Без ложной скромности.)

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

🌺Как выглядят ресницы с этой тушью:

А выглядят они очень даже хорошо- не склеенные, разделённые, прочёсанные, насыщенного чёрного цвета. 😍Смотрите сами!

🌺Носкость туши:

Тушь практически не осыпается- Только вначале, когда я только накрашу ресницы- под глазами она немного осыпается, далее- в течении дня, не осыпается и не течёт. ☝️

​​​​

🌺Смываемость:

При умывании- не вызвала проблем, хорошо смывается пенкой для умывания.

🌺Эффект от туши:

Эффект подиумный, ресницы с ней выглядят распахнутыми, пышными. Тушь прокрашивает каждую ресничку- что для меня особенно актуально, в уголках у меня особенно длинные реснички, и их не любой тушью можно прокрасить, так сказать. С этой тушью они идеально прокрашены и подкручены. Придаёт объём.

🌺 Вывод:

Ну конечно же, советую! ☺️👍

✅Разделяет;

✅Подкручивает ресницы;

✅Идеально прокрашивает каждую ресничку;

✅Делает взгляд распахнутым;

✅Цена бюджетная.

⛔Может слегка осыпаться при нанесении.

🌺Про другую тушь и средства для макияжа, читайте в моих отзывах!

🌺Благодарю за внимание, любите себя и выбирайте всё самое лучшее для себя. 😍 С вами была я- MalinaT. 🌷 До свидания!

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Содержит ухаживающие компоненты
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
Недостатки
  • Иногда осыпается
  • Недостатков пока не заметила
  • Чуть осыпается
MalinaTрекомендует
08.08.2022
С белорусской тушью только такие ресницы и должны получаться. Длинные и пушистые. Красота 🤗
08.08.2022
Согласна! 😉